Жалоба по факту оплаты

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
3Комментариев

Профиль Жалоба по факту оплаты

  1. Дата регистрации: 22.04.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Жалобы по факту оплаты

Не поступают денежные средства [Неподтверждённая]

Не поступают денежные средства В субботу в два часа ночи зачислили через платежный терминал,принадлежащий ИП карелин у 5000 на киви кошелек,до сих пор деньги не поступают, уважаемый представитель услуг, будьте добры, зачислить денежные средства в кротчайшие сроки.с Вас еще никто не взыскивал неустойку?

Не пришли деньги

Не пришли деньги У Вас, что не пополнения счета через терминал, находящийся на улице Рихарда Зорге 3, г. СПб, то все время проблема по зачислению крупных банкнот!Вам работать совершенно не хочется, быть может прикроем лавочку?

Не пришли деньги [Неподтверждённая]

Не пришли деньги Уважаемый ИП Карелин Р.Е. вы когда начнете работать согласно законодательство, то есть оказывать услуги надлежащим образом в установленные сроки? Быть может Вам надоело быть индивидуальным предпринимателем и пора сворачивать свою деятельность ввиду несвоевременного выполнения работ? Видимо, вами пора заняться надлежащей госструктуре по выявлению многочисленных пробелов в Вашей организации.

Не поступили денежные средства

Не поступили денежные средства Благодарю, денежные средства поступили,приношу свои извинения

Не поступили денежные средства [Решена]

Не поступили денежные средства Уважаемый Карелин Р.Е., согласно Закону о защите прав потребителей Вы предоставляете услугу по оплате через терминалы, однако, согласно тому же закону Вынесете и ответственность за предоставленные услуги, отвечаете за качество услуг, поступление денежных средств на счета клиентов. Я, полагаю, Вы также дорожите и своей репутацией, подмоченной далеко не моим комментарием о вашей нелегкой работе. Регистрация ИП дело нелегкое, трудов требуется немало и не думаю, что Вам хочется покидать данный...