Заплаткина Светлана Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Заплаткина Светлана

  1. Дата регистрации: 12.01.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Заплаткиной Светланы

Wildberries (комментарий)

Присвоили деньги за неоказанную услугу

Присвоили деньги за неоказанную услугу Потребитель может отказаться от договора оказания услуг в любое время (ст. 32 закона №​ 2300-I). У исполнителя такой возможности нет, поскольку публичные договоры, заключаемые с потребителями, он не только обязан заключать, но и не имеет права расторгать (п. 3 ст. 424 ГК РФ, определение Конституционного суда РФ от 14.10.2004 №​ 391-О). ​ мы видим один из пунктов этого закона: Заказчик передумал пользоваться услугами компании, а она еще не начинала работу. В этом случае заказчику возвращаются все денежные средства.

Wildberries (комментарий)

Присвоили деньги за неоказанную услугу

Присвоили деньги за неоказанную услугу Если заказ забрала я сама, у вас считается услуга оплачена? А причём тут оплата курьера? Усоуга выполнена мной лично, на пункте выдачи, услуга курьера не выполнена! Люди не роботы, и имебт свойства ошибаться! А ваша компания этим пользуется, причем похоже по коментариям и обращениям, уже в крупных размерах! Прошу Вас в досудебном порядке вернуть деньги за услугу, которая не была мне оказана, на законном основании, ваши правила противоречат законодательству, и так же прошу вернуть возможность отказаться от заказа сразу на сайте или по телефону! Вы так же нарушаете права потребителей!

Присвоили деньги за неоказанную услугу

Присвоили деньги за неоказанную услугу Не поменяла способ получения, стояла доставка курьера, оплата была системой спб, при которой нет возможности просмотреть статус заказа, оплата происходит сразу, я обратила внимание на увеличение стоимости, когда поняла, что оплатила курьера на заказ детского бассейна в 300гр, сразу обратилась письменно в личном кабинете и позвонила в техническую поддержку, девушка оператор уверила, что подала на отказ от товара и на его отмену, просила проследить статус в лс, но утром я обнаружила, что заказ...