Yevgeniy Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Yevgeniy

  1. Дата регистрации: 21.02.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Yevgeniy

Kaspi Bank (комментарий)

12.05.2022 Yevgeniy
Kaspi Pay - отказ в регистрации

Kaspi Pay - отказ в регистрации Зачем просить предоставить данные в соцсетях, если там никто ничего проверять и разъяснять не собирается? Одни и те же стандартные фразы. Всё сводится к каким-то секретным внутренним правилам. И получить причину отказа просто нереально.

Kaspi Bank (комментарий)

22.02.2022 Yevgeniy
Kaspi Pay - отказ в регистрации

Kaspi Pay - отказ в регистрации Отлично! В дополнение ко всему, Kaspi Магазин, который ранее одобрил заявку на сотрудничество и отправил открывать счёт и заключать договор с Kaspi Pay, прислал SMS что теперь отказывает в сотрудничестве, в связи с тем, что мы не открыли счёт и/или не подписали договор. То есть получается что не нам отказали в открытии счёта и подписании договора, а мы это не сделали. ))) Просто великолепно!

Kaspi Bank (жалоба)

21.02.2022 Yevgeniy
Kaspi Pay - отказ в регистрации

Kaspi Pay - отказ в регистрации Здравствуйте, уважаемый Kaspi. Я действительно без капли иронии или сарказма очень уважаю Вашу компанию и даже восхищаюсь тем, что вы сумели сделать за несколько последних лет. С удовольствием пользуюсь многими Вашими сервисами. Но вот, столкнулся с непреодолимым препятствием, с искусственной стеной, которою вы зачем-то создали. Отказ в регистрации в системе Kaspi Pay без объяснения причин. И ладно бы были какие-то проблемы с моим ИП... Но ведь всё чисто! В течении почти 10 лет честно...