www.airfoot.ru Verified email

0 0 1
Репутация: 110
0Жалоб
11Комментариев

Профиль www.airfoot.ru

  1. Дата регистрации: 03.04.2016
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя www.airfoot.ru

AirFoot (комментарий)

11.05.2017 www.airfoot.ru
Обман

Обман Добрый день, Елена! Приносим свои извинения за технические перебои со связью, сейчас все наладили. Мы готовы взять товар на экспертизу. Мы пытались связаться с вами по телефону, однако на телефон отвечает видимо ваш муж, который не совсем в курсе деталей заказа. Поэтому просим вас лично связаться напрямую по телефону 8(495)125-02-15.

AirFoot (комментарий)

10.02.2017 www.airfoot.ru
Нормальная обувь

Нормальная обувь Добрый день! Очень рады, что вам понравилась наша продукция, ждем вас снова!

AirFoot (комментарий)

26.01.2017 www.airfoot.ru
Некоторые особенности доставки

Некоторые особенности доставки Дмитрий, напишите, пожалуйста, ваш номер заказа. Проносим извинения за данную ситуацию! Курьеры обязаны были вас предупредить заранее, если модели не оказалось в наличии и предлагать аналог. Постараемся, чтобы таких ситуаций больше не повторялось

AirFoot (комментарий)

26.01.2017 www.airfoot.ru
Ужасное качество

Ужасное качество Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа. Может быть вашей модели не было и вам предложили аналог? Зависит от модели в New Balance все замшевые модели из натурально замши, а вот Nike Air Max 90 VT действительно искусственная замша, но у нас это прописано на сайте

AirFoot (комментарий)

11.10.2016 www.airfoot.ru
Ужасный магазин и качество товара

Ужасный магазин и качество товара Наш магазин работает в соответствие с законами Российской Федерации. На всю обувь предоставляется гарантийный срок, составляющий 30 (тридцать) календарных дней с момента покупки. В случае обнаружения недостатков товара в процессе его употребления проводится экспертиза (возможно привлечение независимого эксперта), где определяют, связаны повреждения данной обуви с неправильной ноской или заводским браком. По закону обувь подлежит замене, если: - отклеилась подошва (Бортик отстаёт от верха кожи...

Airfoot.ru (комментарий)

18.05.2016 www.airfoot.ru
Дешевая подделка кроссовок New Balance

Дешевая подделка кроссовок New Balance Приносим извинения за оказанные неудобства! К сожалению, мы не можем держать товар в резерве целых 3 дня. Если какой-то позиции не оказалось в день доставки мы стараемся предложить аналоги. На данный момент мы запустили смс-сервис для уведомления в подобных ситуациях. Еще раз приносим свои извинения!

Airfoot.ru (комментарий)

18.05.2016 www.airfoot.ru
Дешевая подделка кроссовок New Balance

Дешевая подделка кроссовок New Balance К вышеперечисленным сайтам мы не имеем никакого отношения, и мы НЕ заявляем, что продаем ОРИГИНАЛ. По вашему оригинал может стоить 3490руб? Всем, кто позвонил и спросил Оригинал это или копия мы честно отвечаем, что это фабричная копия. Опять же копии бывают разного качества, мы продаем только копии лучшего качества наиболее приближенные к оригиналу, также бывают в продаже модели, которые производятся на заводах брендов, но не лицензированные. Если Вы все-таки хотите оригинал, то нужно идти только в брендовый магазин или крупные интернет-магазины, где цены в 2-5 раз выше.

AirFoot (комментарий)

18.05.2016 www.airfoot.ru
Отношение к клиенту

Отношение к клиенту Приносим свои извинения за некорректную работу оператора, не могли бы Вы уточнить номер заказа, чтобы понять причину данной ситуации?

AirFoot (комментарий)

18.05.2016 www.airfoot.ru
Некачественная обувь

Некачественная обувь На складе оставалась последняя пара с клеем. Поскольку мы дорожим своей репутацией и не отправляем бракованную обувь, отправили Вам фотографию в Whats App данного товара, но НЕ отправили Вам фактически и предоставили инструкцию по возврату денежных средств. Писать, что у нас весь товар бракованный некорректно, поскольку Вы его совсем в глаза не видели!

Airfoot.ru (комментарий)

03.04.2016 www.airfoot.ru
Дешевая подделка кроссовок New Balance

Дешевая подделка кроссовок New Balance Очень странные отзывы: пишите, что коробка потертая, чек не дают, но все равно купили. Вас что курьер под дулом пистолета заставлял делать покупку?

AirFoot (комментарий)

03.04.2016 www.airfoot.ru
Некачественная обувь

Некачественная обувь Очень неприятно читать откровенное вранье обиженного человека, который решил просто выместить зло из-за собственных ошибок. Почему же вы, Алексей, не рассказываете как на самом деле все было, а просто придумываете несуществующие факты? Уже не в первый раз сталкиваемся с ложными отзывами наших конкурентов и таких вот безответственных покупателей. Поэтому позвольте для других потенциальных покупателей пролить свет правды в эту откровенную лживую историю. На самом деле покупатель по имени Алексей...