Vruniya

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Vruniya

  1. Дата регистрации: 24.06.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Vruniya

Wildberries (комментарий)

27.06.2021 Vruniya
Возврат и обмен по браку

Возврат и обмен по браку Все это написано в правилах пользования торговой площадкой. Вопрос вы решить не можете. Зря занимаете рабочие места. Не позорьтесь. Остаётся только суд.

Wildberries (комментарий)

27.06.2021 Vruniya
Возврат и обмен по браку

Возврат и обмен по браку Всё было прложено и видео и фотографии и заключение тех эксперта. В пункте выдачи Wildberries кроме лица который выдаёт товар ни кого нет и главного или старшего тоже нет. Есть только Старший менеджер по персоналу который с клиентами не работает, грубит и хамит. Так, что ваши стандартные ответы не на кого уже не действуют. Вы мошенники. Вопрос был в том, как подать на вас в суд, а не вся блювотина, что вы написали.

Wildberries (жалоба)

24.06.2021 Vruniya
Возврат и обмен по браку

Возврат и обмен по браку Приобрели подводную камеру, а она работает только от сети. В обмене и возврате отказали. Похоже у Wildberries по всем водоемам СНГ розетки и 220в проведено. Свое предназначение камера не выполняет. Явно видно, что ей пользовались, так как экран в царапина. Гарантии внутри не было. Хотя на сайте указан 1 год гарантии. Не понятно почему отказывают в обмене. Как подать в суд и на кого?