Владислав Петрович Verified email

0 0 1
Репутация: 190
0Жалоб
11Комментариев

Профиль Владислав Петрович

  1. Дата регистрации: 19.01.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Владислава Петровича

Духота на серой ветки

Духота на серой ветки С Вами солидарен! Очень возмущен, что в новых составах совершенно нет продумано кондиционирование вагонов! 21 век на дворе, но московскому метрополитену совершенно наплевать на пассажиров! И это только малая часть претензий!

Сгорание поездок

Сгорание поездок Жалоба недействительна? Разве данную проблему решили? По-прежнему как были эти ограничения, так и остались! Разве метрополитен перестал злостно нарушать права потребителей?

Сгорание поездок

Сгорание поездок Совсем недавно я увидел на этом сайте петицию против новых правил метрополитена по поводу замены срока действия проездного билета с 90 на 45 дней! Дайте, пожалуйста, ссылку на эту петицию, с удовольствием подпишу! Спасибо!

Новая навигация в метро

Новая навигация в метро Естественно, у нас теперь возмущаются, как Вы пишите, только "длы"! А нормальные люди, судя по Вашему высказыванию, соглашаются со всеми преобразованиями: повышают тарифы, резко сокращают срок годности билета, заменяют адекватную информацию на "шарики" - "Ура! Ура!". Да, видимо, с таким отношением мы все далеко "уедем"...

Изменения срока проездного на 60 поездок с 01.01.2019

Изменения срока проездного на 60 поездок с 01.01.2019 Хочется спросить, а почему надо дожидаться обращений граждан по подобным вопросам? Почему метрополитен изначально злостно нарушает права потребителей (пассажиров) своими нововведениями? Беспредел просто поражает! Почему 3 года назад потребовался капитальный ремонт выходов "серой" ветки, где заменили натуральный гранит на дешевую плитку, особенно на "Пражской" (там вообще совершен вандализм со стороны исполнителей работ!)?! Почему надо продолжать издеваться над пассажирами, делав в час-пик...

Изменения срока проездного на 60 поездок с 01.01.2019

Изменения срока проездного на 60 поездок с 01.01.2019 Солидарен с Вами! Надо обращаться в генеральную прокуратуру РФ!

Изменения срока проездного на 60 поездок с 01.01.2019

Изменения срока проездного на 60 поездок с 01.01.2019 Это явное и циничное нарушение прав потребителей! Предлагаю написать все недовольным таким безобразием в Следственное управление РФ! Ну и в прокуратуру! Это называется грабеж! Да и повышение тарифов, при том, что зарплаты у людей не растут, скорее наоборот, вызывает недоумение! Отношение к нам, как пассажирам, просто идиотское!

Навигация на кольцевой линии.

Навигация на кольцевой линии. Интересно, а сотрудники метрополитена читают эти жалобы? Или эта страница существует формально? Что-то не видно ни одного ответа и проблемы не решаются!

Холодно в поезде

Холодно в поезде Да, зато летом невозможно находиться в вагонах этой линии от духоты! И где же так называемый климат-контроль? Беспредел!

Служба безопасности станции Бульвар Адмирала Ушакова

Служба безопасности станции Бульвар Адмирала Ушакова Такие же сотрудники встречаются и на станции метро "Чертановская" (северный выход)! Дожили, что, проходя рамки, должны проходить еще и унизительные процедуры, имея при себе маленькие сумки, портфели и т.п.! Скоро, вероятно, будет строем заходить в метро! Хамское отношение к пассажирам проявляется не только в ежегодном повышении тарифов, в сокращении срока пользования "Единого" с 90 до 45 дней, что является грубейшим нарушением прав потребителей, но и постоянные сокращенные рейсы, типа: "Поезд...

Новая навигация в метро

Новая навигация в метро Здравствуйте! Солидарен с Вами, понять смысл таких преобразований - невозможно! Кроме возмущения никаких других эмоций такие преобразования не вызывают!