Владимир E Verified email

0 0 0
Репутация: 85
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Владимир E

  1. Дата регистрации: 21.01.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Владимира E

Вся правда про Малова Андрея Владимировича

Вся правда про Малова Андрея Владимировича Это не цель компании, а уже преступный путь

Вся правда про Малова Андрея Владимировича [Неподтверждённая]

Вся правда про Малова Андрея Владимировича Малов Андрей Владимирович сам себе делает сайты с рейтингами адвокатов и юристов такие как https://top-advokats.ru/. В чате сотрудник Малова всегда будет рекомендовать МИП. Кроме того банкротит свои фирмы, чтобы не возвращать долги https://www.rusprofile.ru/id/7564693. Клиентам приходится через суд выпрашивать, чтобы Малов работал Решение № 2-4757/2012 2-4757/2012~М-4889/2012 М-4889/2012 от 4 декабря 2012 г.. Кроме того продвигал свои сайты незаконно в яндексе. За что яндекс снизил рейтинг его...

Положительные отзывы - куплены!

Положительные отзывы - куплены! Автору еще повезло, легким испугом отделалась.Проблемы начались бы, если Малов взялся за свои грязные делишки. Все суды бы проиграл автору.https://news.ru/incidents/podbrosit-narkotiki-stoit-pol-milliona/ Вот интересная статья про нашего героя. Вот таким образом он ведет дела.

Не связывайтесь!

Не связывайтесь! Про денежную компенсацию это все обман, не ведитесь. Что то выплатит Малов А.В. только по суду. Наберите в любом поисковике "Малов Андрей подкинут..." Это аферист с целой командой людей, которые пишут хорошие отзывы.

Рад, что не воспользовался их услугами

Рад, что не воспользовался их услугами Это вам повезет, если еще деньги вернет Малов Андрей Владимирович. Он патологический лжец.