ВИТ2222 Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль ВИТ2222

  1. Дата регистрации: 30.12.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ВИТ2222

Кинопоиск (жалоба)

25.01.2023 ВИТ2222
Лохотрон

Будьте осторожны можете попасть на списания со своей карты! яндекс плюс Плюс Мульти с Амедиатекой подписка на «Кинопоиск» нажал «бесплатный просмотр», а потом нет прямой функции «отменить»! И деньги начинают уходить с карты! Чтобы отменить надо получать инструкцию от поддержки, проходить по лабиринтам и только тогда найти кнопку «отменить»! Впечатление такое, что это наперсточники! Не хотите потерять деньги, не подписывайтесь на «кинопоиск».

Ростелеком (жалоба)

07.05.2020 ВИТ2222
Создание проблем абонентам

Создание проблем абонентам Впечатление такое, что Ростелеком набрал в службу безопасности узбеков и те изощряются как бы затруднить вход в личный кабинет абонентам! Устанавливают кучу барьеров: пароли сбиваются, приходится вводить их косорукие буквы! Впечатление, что проблемы для абонентов создают сознательно! В любой личный кабинет банка можно войти без проблем, ну а Ростелеком — это Швейцарский Банк! Если в него войти, то можно кучу денег снять? В Облачные хранилища для физических лиц можно войти с меньшими проблемами...

Из Рук в Руки (жалоба)

30.12.2019 ВИТ2222
Владельцы сайта не знают законы РФ.

Владельцы сайта не знают законы РФ. Владельцы сайта живут, наверное, не в России, они не знают законы рф. У них слово: "самогонный аппарат" в объявлении запрещено? У нас в России везде магазины самогонных аппаратов! Везде в интернете объявления о продаже новых аппаратов! Но для иностранных владельцев сайта «из рук в руки» это страшное слово: самогонный аппарат!