Виктория0409 Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
1Комментариев

Профиль Виктория0409

  1. Дата регистрации: 02.03.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Виктория0409

Hoff (комментарий)

Сервисный отдел кормит завтраками, не могут даже связать по претензии, которую оставили неделю назад.

Сервисный отдел кормит завтраками, не могут даже связать по претензии, которую оставили неделю назад. Номер претензии 185535.По сей день все наши жалобы и претензии оставили без внимания,нам не просто не заменили стекло,а даже не соизволили связаться.не однократно составляли жалобы на сотрудников ответственных за претензию,все это для компании как пустой звук.Столько всего заказывали,крайне не приятно ,что такой отвратииельный сервис.

Hoff (жалоба)

Сервисный отдел кормит завтраками, не могут даже связать по претензии, которую оставили неделю назад. [Неподтверждённая]

Сервисный отдел кормит завтраками, не могут даже связать по претензии, которую оставили неделю назад. Заказали модули md color в размере 3гтук, два из которых навесных, один напольный, при осмотре стекло не повреждённо, но грузчики сложили его так, что на следущий день сборщик сообщил летом что угол от напольного модуля отколот. Сборщик сфоткал, составил акт. Я позвонила, составили претензию, после чего было обещано что со мной свяжутся, неделю нас кормят завтраками. Никто не связывается и только говорят ждите.