Виктория Р

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Виктория Р

  1. Дата регистрации: 10.01.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Виктории РА

Wildberries (комментарий)

10.01.2021 Виктория Р
Отказ в возврате денежных средств

Отказ в возврате денежных средств Мало того, что ваш магазин продает бракованные вещи, так еще и требуете по 100 раз писать вам письма. Так дело не пойдет. Неужели у вас работают слепые специалисты, которые на фото не видят брак? К тому же я прилагала видео. Все снято на профессиональную фототехнику. Качество фото достаточно хорошо, что бы разглядеть брак невооруженным глазом. Ответьте на вопрос почему заявка рассматривалась более 7 дней? Если требуете от клиентов проходить 7 кругов ада, что бы вернуть свои кровные, для начала научитесь соблюдать сроки. Требую вернуть деньги за бракованный товар.

Wildberries (комментарий)

10.01.2021 Виктория Р
Отказ в возврате денежных средств

Отказ в возврате денежных средств Я просила Вас не присылать мне шаблонные отписки. Номер заявки я Вам указала. Разбирайтесь. Почему я должна как попугай по 300 раз Вам присылать одно и то же? Что за отношение к клиентам?

Wildberries (жалоба)

10.01.2021 Виктория Р
Отказ в возврате денежных средств

Отказ в возврате денежных средств Здравствуйте. Жалоба на компанию WILDBERRIES. А именно на наплевательское отношение к клиентам. Я заказывала палантин. Вроде бы все отлично, пришел во время. Вроде бы конец истории. Но не тут то было. Дома открыла и ужаснулась. На палантине протертости. Подала заявку на брак, как положено с фото итд. Пришел отказ. Уважаемые сотрудники, мало того, что вы рассматривали заявку дольше заявленного срока, так еще и отказали при явном браке продукта. Это не уважение как минимум. После этого вы...