Виктория Михайлова Verified email

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Виктория Михайлова

  1. Дата регистрации: 24.08.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Виктории Михайловой

585*Золотой (комментарий)

Заказ не соответствует заявленным характеристикам [Решена]

Заказ не соответствует заявленным характеристикам Кое как вернули деньги. С таким ужасным магазином больше никогда взаимодействовать не стану и другим не посоветую.

585*Золотой (комментарий)

Заказ не соответствует заявленным характеристикам

Заказ не соответствует заявленным характеристикам После официальной жалобы дело пошло быстрее, деньги вернули, на карту банка зачислялись еще 3 дня. Больше никогда не воспользуюсь интернет-магазином 585 Золотой за непрофессионализм и обман клиентов.

585*Золотой (комментарий)

Заказ не соответствует заявленным характеристикам

Заказ не соответствует заявленным характеристикам Заказ 2008061346317. Официальную претензию направила по факсу, по эл. почте. Завтра направляю в Роспотребнадзор о проведении проверки за нарушение сроков, указанных в разделе ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ на сайте 585 Золотой и пользование чужими денежными средствами. Кстати, консультанты на "горячей линии" озвучивают совершенно иные сроки рассмотрения обращений, причем, каждый свои, не компетентны, слова свои подтвердить ничем не могут, бросают трубку.

Заказ не соответствует заявленным характеристикам [Решена]

Заказ не соответствует заявленным характеристикам Делала заказ 6 августа 2020 на сайте интернет магазина Золотой 585, оплату произвела онлайн, был доставлен с опозданием лишь 12 августа курьером. Кольцо не соответствовало заявленным характеристикам, я отказалась его принимать, но курьер сказал, что не станет его забирать,т.к. было непонятно за чей счет будет производиться обратная отправка. В соответствии с информацией с официального сайта 585 Золотой, я обратилась в ближайшее представительство компании в ТЦ "Муравей" по адресу: г. Нижний...