Виктор Богатырев Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Виктор Богатырев

  1. Дата регистрации: 07.02.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Виктора Богатырева

ЗАО "РТК" (комментарий)

Претензия на возврат денежных средств

Претензия на возврат денежных средств Не советую МТС для покупки технических сложных товаров (телефон и т.д) Отказываются признавать дефект и возвращать деньги, уже месяц бьюсь мирно решить проблему, но видимо пора подавать в суд! Была бы возможность минус 10000 поставил этим наглым продавцам!

ЗАО "РТК" (комментарий)

Претензия на возврат денежных средств

Претензия на возврат денежных средств Здравствуйте, по первой претензии пришёл ответ, но по претензии телефона я так и не получил решения. В чем дело? С 11.02 начинается за каждый день просрочки 1% от от общей суммы!

Претензия на возврат денежных средств

Претензия на возврат денежных средств Здравствуйте. Хотелось бы уточнить статус претензии, номер ее регистрации. Заявка подана на возврат денежных средств, по какой причине в салоне продаж консультант настаивает на сроке рассмотрения заявки в 20 дней, хотя закон предусматривает удовлетворение претензии о расторжении договора купли продажи в течение 10 дней? Связаться с офисом продаж невозможно, нигде не представлен контактный номер, ни на сайтах, ни в выданных нам документах, по телефонам горячей линии никакой информации по работе и деятельности офисов продаж получить невозможно. Считаю это просто возмутительным!