Виктор Анатольевич Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Виктор Анатольевич

  1. Дата регистрации: 01.02.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Виктора Анатольевича

Такси Максим (комментарий)

Везут за копейки пассажиров с детьми без кресел

Везут за копейки пассажиров с детьми без кресел прокомментируйте выше представленные скриншоты ваших заказов

Везут за копейки пассажиров с детьми без кресел

Везут за копейки пассажиров с детьми без кресел СТЗ Максим превратилась в непонятную службу, доставка еды, водки, и ещё всякого рода ерунды типа грузчики, принимая заказы у сомнительного рода людей, набивая свой карман за счёт других...

Такси Максим (комментарий)

Маршруты нарушающий ПДД

Маршруты нарушающий ПДД все что нужно я и остальные вам подробно все описали в обратной связи что километраж учитывается неверно урезая маршруты вы ведете мошенническую деятельность в водя в заблуждение пассажиров и водителей.

Маршруты нарушающий ПДД

Маршруты нарушающий ПДД Регулярно идут назначения маршрутов не соблюдающих правила пдд, прокладка маршрутов игнорируя дорожные знаки. Разметки сплошых линий. Проезд по полосе встречного движения. Развороты на пешеходном переходе, проезд через дворы, заборы, тем самым сокращая реальный километраж подачи до пассажиров, и также реальный проезд пассажиров, в связи с этим стз максим воруют деньги у водителей и всех тех с кем он связан, так же операторы принимающие заказы беру 5 рублей с каждого принятого заказа которые не облагаются %, как остатки для водителя, одно мошенничество.