vasko

0 0 1
Репутация: 155
1Жалоб
13Комментариев

Профиль vasko

  1. Дата регистрации: 17.04.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя vasko

Интернет - магазин (жалоба)

17.04.2012 vasko
Отзывы. Правда и выдумки.

В сети довольно много информационных порталов, где каждый желающий может оставить отзыв о работе того или иного учреждения или торговой организации. На некоторых из этих сайтов размещены отзывы о работе интернет-магазина Vasko.RU. Служба послеторгового сопровождения магазина Vasko RU всегда старается проанализировать все отзывы, написанные о компании. По статистике, приведенной отделом рекламации, более 85% жалоб написаны несуществующими клиентами. На первый взгляд, кажется, что это какая-то...

vasko.ru (комментарий)

17.04.2012 vasko
Некачественный товар

Некачественный товар В сети довольно много информационных порталов, где каждый желающий может оставить отзыв о работе того или иного учреждения или торговой организации. На некоторых из этих сайтов размещены отзывы о работе интернет-магазина Vasko.RU. Служба послеторгового сопровождения магазина Vasko RU всегда старается проанализировать все отзывы, написанные о компании. По статистике, приведенной отделом рекламации, более 85% жалоб написаны несуществующими клиентами. На первый взгляд, кажется, что это какая-то...

vasko.ru (комментарий)

17.04.2012 vasko
vasko.ru вас любит только до тех пор, пока вы еще не купили

vasko.ru вас любит только до тех пор, пока вы еще не купили Данная претензия не была обоснована. Нет фактов для идентификации, как нашего клиента, а значит считается троллингом, намеренной провокацией. Компания Vasko действует СТРОГО по закону (Стиральная машина входит в перечень технически сложных товаров по Закону " О защите прав потребителей" не подлежащих возврату или обмену).

vasko.ru (комментарий)

17.04.2012 vasko
Запаздание с доставкой товара

Запаздание с доставкой товара Данная претензия не была обоснована. Нет фактов для идентификации, как нашего клиента, а значит считается троллингом, намеренной провокацией. Доставка в компании Vasko с самого её зарождения и по сей день осуществляется ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, после оформления заказа менеджером. С уважением, администрация Vasko.

vasko.ru (комментарий)

17.04.2012 vasko
Вас любит только до тех пор, пока вы еще не купили

Вас любит только до тех пор, пока вы еще не купили Данная претензия не была обоснована. Нет фактов для идентификации, как нашего клиента, а значит считается троллингом, намеренной провокацией. Компания Vasko действует СТРОГО по закону (Стиральная машина входит в перечень технически сложных товаров по Закону " О защите прав потребителей" не подлежащих возврату или обмену). С уважением, администрация Vasko.

vasko.ru (комментарий)

17.04.2012 vasko
Не связывайтесь с этой компанией

Не связывайтесь с этой компанией Данная претензия не была обоснована. Нет фактов для идентификации, как нашего клиента, а значит считается троллингом, намеренной провокацией. С уважением, администрация Vasko.

vasko.ru (комментарий)

17.04.2012 vasko
Обходите за километр

Обходите за километр Данная претензия не была обоснована. Нет фактов для идентификации, как нашего клиента, а значит считается троллингом, намеренной провокацией. С уважение, администрация vasko.

vasko.ru (комментарий)

17.04.2012 vasko
Никому и никогда не рекомендую обращаться в эту компанию

Никому и никогда не рекомендую обращаться в эту компанию Данная претензия не была обоснована. Нет фактов для идентификации, как нашего клиента, а значит считается троллингом, намеренной провокацией. С уважением, администрация Vasko.

vasko.ru (комментарий)

17.04.2012 vasko
Компания должна ответить за нанесение морального и материального ущерба !

Компания должна ответить за нанесение морального и материального ущерба ! Данная претензия не была обоснована. Нет фактов для идентификации, как нашего клиента, а значит считается троллингом, намеренной провокацией.

vasko.ru (комментарий)

17.04.2012 vasko
Отказались менять неисправный товар

Отказались менять неисправный товар Данная претензия не обоснована. Нет фактов для идентификации, как нашего клиента, а значит считается троллингом, намеренной провокацией. С уважением, администрация Vasko.

vasko.ru (комментарий)

17.04.2012 vasko
Мошенники

Мошенники Здравствуйте. Отказать в возврате товара ненадлежащего качества, вам не могут. По закону о Защите Прав Потребителя и в соответствии с договора купли-продажи, вам необходимо было оформить претензию в письменном виде и отправить её по почте заказным письмом с уведомлением . В письмо необходимо вложить ксерокопии: -договора купли - продажи -акт приемки-сдачи товара -гарантийного талона -акта сервисного центра ( для подтверждения неисправности кроватки) - а так же саму претензию в письменном...

vasko.ru (комментарий)

17.04.2012 vasko
Поподалово

Поподалово Данная претензия не обоснована. Нет фактов для идентификации, как нашего клиента, а значит считается троллингом, намеренной провокацией. С уважением, администрация vasko.

vasko.ru (комментарий)

17.04.2012 vasko
Никому и никогда не рекомендую обращаться в эту компанию

Никому и никогда не рекомендую обращаться в эту компанию Данная претензия не обоснована. Нет фактов для идентификации, как нашего клиента, а значит считается троллингом, намеренной провокацией. С уважением, администрация vasko.

vasko.ru (комментарий)

17.04.2012 vasko
Некачественный товар

Некачественный товар Уважаемая Елена, отказать в возврате товара ненадлежащего качества, вам не могут. По закону о Защите Прав Потребителя и в соответствии с договора купли-продажи п 7, вам необходимо оформить претензию в письменном виде и отправить её по почте заказным письмом с уведомлением по адресу: Москва (индекс 121087) Багратионовский проезд дом 1 а/я 43. В письмо необходимо вложить ксерокопии: -договора купли - продажи -акт приемки-сдачи товара -гарантийного талона -акта сервисного центра ( для...