Василий Столяров Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Василий Столяров

  1. Дата регистрации: 15.05.2022
  2. Россия, Пермская обл., Пермь

Статистика

Жалобы пользователя Василия Столярова

Wildberries (комментарий)

Отказ в возврате денег за брак/обман покупателя

Отказ в возврате денег за брак/обман покупателя По какой причине тогда ваша сотрудница лишила меня возможности вернуть товар сразу!? Она сказала что платить за мой возврат не собирается, что провела полную передачу! Разбирайтесь с ней, мне верните деньги! Раз она у вас такая там наглая сидит на пвз и дурит людей!

Wildberries (комментарий)

Отказ в возврате денег за брак/обман покупателя

Отказ в возврате денег за брак/обман покупателя Тогда почему ваш сотрудник лишила возможности возврата товара!?!?!?! Это что такое! Дак написал же что проверил на месте, а сотрудник сразу же провела передачу, чтобы как она сказала не платить за нее, видео могу предоставить! Так же заявку создал сразу, в возврате отказано! А то что у вас менеджер, нарушила правила не дав клиенту проверить товар, сразу передав, это дак ничего чтоли?

Wildberries (комментарий)

Отказ в возврате денег за брак/обман покупателя

Отказ в возврате денег за брак/обман покупателя Прошу заметить, что эта менеджер хамка сказала,что всегда так делает и уже три года там работает, нерусской внешности, невысокого роста, пухлая, темные волосы, зовут Кристина, посмотрел в дубль гисе видимо отзывы о ней оставляют! А все еще не решили с ней ничего, будем добираться и до ип,чтобы штраф давали, так же вайлдбериз, раз услуги предоставляют некачественно! Просто лишить покупателя право на проверку, дак это кот в мешке, сколько так можно дурить людей интересно? Пачками? Главное я прямо так при ней проверил и она мне говорит нельзя обратно принять! Ужасно!

Wildberries (жалоба)

Отказ в возврате денег за брак/обман покупателя

Отказ в возврате денег за брак/обман покупателя Здравствуйте, просил вайлдберез привлечь менеджера, а так же сделать возврат товара, так как он бракованый в досудебном порядке, основываясь на федеральном законе о защите прав потребителей, но все же доведу это дело до конца, так как это ошибка менеджера компании, она лишила меня возможности проверки товара при получении, нажав кнопку полной передачи товара, сказав что платить она за мой возврат не собирается, доказательная база есть в виде видео, даже двух прямо с пвз в момент получения и...