ВаляН

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль ВаляН

  1. Дата регистрации: 26.02.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ВаляНа

Железнодорожники оао "сппк" (жалоба)

01.10.2012 ВаляН
Шарашкина контора

Ну вот, опять железнодорожники грозятся отменить пригородные перевозки в Коми от Инты до Воркуты. Вообще, РЖД слишком много «дочек» наплодили: за пригородные перевозки отвечает ОАО «СППК», а на дальние расстояния людей возит ОАО «ФПК». А по сути то это всё РЖД, тем более что рельсы то одни и те же. По сути, если пригородные поезда перестанут ходить, или будет ходить меньшее количество поездов, то это будет являться нарушением договора, который был заключен между СППК и Правительством Коми...

Военкомат зеленограда (жалоба)

18.05.2012 ВаляН
Всучивают повестки на комисии

На медкомисии терапевты (!!!) пытаются "всучить" повестку. Из серсии "Иванов! Зайдите! Быстрее быстрее, что Вы так долго! Подпишите скорее!" и сует мне документ, я читаю "Повестка №..." Она мне " Ой что вы читаете, быстрее распишитесь!" Я отвечаю, что мне нужно прочесть документ, который я подписываю. Документ она так и не дала мне прочесть, выставила за дверь. Потом попробывала второй раз, документ так же не дает читать. В итоге этот документ я так и не подписал, думаю обращаться в дальнейшем с жалобой на эту падлу.

Детский мир (жалоба)

26.02.2010 ВаляН
Мухлюют и барыжат

Мухлюют и барыжат Когда приобретала товары в "Детском мире" обнаружила, что на полке и на товаре (резинки для волос (набор 4 шт)) была цена 39 руб, а пробили 89 р! Когда подошла разобраться, сказали, что ничего не знают... В конце концов деньги мне вернули, но инцидент неприятный! Уверена, они мухлюют и барыжат. В остальном же - товары хорошие, выбор тоже, но цены кусаются!