Valery_Dubinina Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Valery_Dubinina

  1. Дата регистрации: 07.02.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Valery_Dubinina

Wildberries (комментарий)

08.02.2023 Valery_Dubinina
Отказ в возврате

Отказ в возврате Добрый день! Я покупаю новый товар. Бу или дефектный товар должен быть с уценкой и данный факт должен быть обозначен продавцом. Некондиция должна списываться, а не упариваться покупателю, под видом новой. Если товар нужно проверить в пункте выдачи, значит должны быть соответствующие возможности это сделать ( я с собой обычно телевизор не беру). Если жалоба не решается здесь, значит нужно писать в Роспотребнадзор. Спасибо за ваш ответ!

Wildberries (комментарий)

08.02.2023 Valery_Dubinina
Отказ в возврате

Отказ в возврате Добрый день! Если игровую консоль нужно проверять в пункте выдачи, значит в пунктах выдачи должны быть соответствующие возможности. Впаривать покупателю уже возвращенный товар, с уже установленным дефектом- это не работа платформы. Если проблема не решается жалобой здесь, значит нужно писать в Роспотребнадзор.

Wildberries (жалоба)

07.02.2023 Valery_Dubinina
Отказ в возврате

Отказ в возврате Консоль была приобретена на деньги, подаренные детям на новый год 2023. Решили сделать себе подарок. Консоль пришла. Возможности проверять подобные товары в пункте выдачи нет, поэтому подключали консоль дома. Игровая консоль подключалась к двум разным телевизорам и ноутбуку - реакции ни на одном устройстве нет. Сразу была оформлена первая заявка( получили отказ), после еще 3 заявки не получили одобрения (всего 4 отказа). Оформить еще заявку невозможно, т.к. прошло 14 ней с момента покупки...