Валерия Валерьевна Галицина Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Валерия Валерьевна Галицина

  1. Дата регистрации: 07.09.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Валерии Валерьевны Галициной

Пропажа товара

Пропажа товара Уважаемый представитель компании , я очень благодарна Вам за ответ , так как мне в тех .поддержки отвечает всегда бот , заявки не рассматриваются ВООБЩЕ ! Пишут только оценить их ! Вы понимаете, что от этого зависят и Ваши деньги, так как на товар есть спрос , а товар всегда в листе ожидания и люди уходят на ОЗОН . Где тех поддержка РАБОТАЕТ ! Вообщем , хоть здесь думала все решится , а оказывается все таже ВОДА! Куда еще можно написать , чтоб Вы обратили внимание , и нашли товар ? 10 рабочих дней , смешно , месяцами товар найти не могут .

Пропажа товара

Пропажа товара Здравствуйте, помогите, пожалуйста, вернуть товар, отправила на wildberries товар, и пропадает каждый раз поставка. Жду с июня, но это система уже, 3 поставки и три пропажи, каждый день пишу, но в ответ тишина, что делать не знаю. Спасибо.

Не ждите, подавайте в суд, пишите обращения в прокуратуру, в полицию, в роспотребнадзор

Не ждите, подавайте в суд, пишите обращения в прокуратуру, в полицию, в роспотребнадзор Доброе утро , хочу обратить свое внимание хотя бы здесь , может быть мне подскажут люди куда можно обратиться с моей проблемой , с Wilberries стала работать с июня месяца , и вот начались мои проблемы , постоянно пропадает товар , даже полностью поставка , пишу каждый день в тех поддержку , но они даже не читают . отвечает робот Подскажите пожалуйста куда обращаться ? Сразу в суд ? Спасибо