Валентина1911

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Валентина1911

  1. Дата регистрации: 14.03.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Валентина1911

Духи.рф (комментарий)

Один из любимых интернет-магазинов парфюмерии

Один из любимых интернет-магазинов парфюмерии Заказывала на сайте духи.рф парфюмерию.Мой заказ 9211113.Заказала четыре прекрасных аромата в атомайзере.Ароматы просто шикарные и стойкие.Пользуюсь этим прекрасным магазином второй год.Всегда все без проблем..Огромнейшее спасибо коллективу магазина духи.рф за то что,они дарят такую возможность знакомиться с новыми ароматами!Буду всем своим знакомым рекомендовать.Процветания им!

Духи.рф (комментарий)

Один из любимых интернет-магазинов парфюмерии

Один из любимых интернет-магазинов парфюмерии Открыла для себя самый лучший интернет-магазин парфюмерии духи.рф.Делала заказ 9087246.Заказала 2 парфюма по 30 мл и один отливантик.С ароматами ранее была знакома.Вежливые сотрудники магазина все быстро собрали и отправили почтой.Пришло все целое,что очень радует.Доставка заняла 5 дней.Все хорошо упакованно было.Порадовали и бонусы за покупку.Подсаживаю потихоньку своих подруг на этот магазин.Некоторые уже в полном восторге,и в том числе.Спасибо магазину за такую радость!Процветания им!

Духи.рф (жалоба)

Парфюм стойкий и качественный [Неподтверждённая]

Парфюм стойкий и качественный Хочу оставить отзыв о заказе 9128783 сделаным на сайте интернет-магазина духи. Рф. Заказывала четыре атомайзера (отливанта) по отзывам девочек. Парфюм стойкий, качественный,1 00%оригинал, мне очень понравились эти ароматы. И цены приемлемые, что не может ни радовать. Доставку выбрала почтой, правда подорожала, но не критично. Пришло все быстро, и целое. А самое главное, что за заказы начисляются балы равные рублям. Вообщем осталась довольна магазином. Рекомендую всегда своим друзьям.

Духи.рф (жалоба)

Отличный магазин! [Неподтверждённая]

Отличный магазин! Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о заказе 20035817. Заказала свои покупочки 7 отливантиков в интернет магазине духи. Рф. Заказывала по отзывам, так как в нашем населенном пункте не где затестить. На сайте духи. Рф огромнейший выбор парфюмерии, и обрадовало то что, все по приемлемым ценам. Выбрала, оплатила картой. Очень вежливые операторы позвонили, подтвердили покупку. В тот же день все было собрано и отправлено. Выбрала доставку почтой. Через пять дней получила свою долгожданную...