Валентина Соболева Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Валентина Соболева

  1. Дата регистрации: 01.12.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Валентины Соболевой

Много Мебели (комментарий)

Диван Дубай не раскладывается

Диван Дубай не раскладывается У меня большое желание выбросить этот диван и забыть кампанию Много Мебели. К сожалению, я физически не готова ходить по судам. У меня рак 4 степени, я постоянно нахожусь на лечение, а в перерывах просто хочу обо всем забыть. Я хочу добиться от кампании формулировку отказа. Почему? Може быть, у них не вообще сервисного центра, то есть кампания-фикция.

Много Мебели (комментарий)

Диван Дубай не раскладывается

Диван Дубай не раскладывается Мне бы хотелось узнать причину отказа. Могли бы вы ее озвучить или письменно ответить. Или она засекречена? Зачем тогда сделали видимость, что решаете проблемы? Вы же не банк, который отказывает в ипотеке, не объясняя причины? Что за секретная кампания, от которой ничего не добъешься!

Много Мебели (комментарий)

Диван Дубай не раскладывается

Диван Дубай не раскладывается Договор № СБ58СВ00000087 Обращение было 1 декабря 2018г. сначала на горячую линию тлф.670344, где была оформлена заявка в сервисный центр. Мне перезвонили из сервисного центра в этот же день в 16.50 и отказали в сервисе. в 16.59 я им перезвонила, чтобы уточнить, по какой причине отказано, мне ответили, что ваше заявка закрыта.

Диван Дубай не раскладывается

Диван Дубай не раскладывается Купила диван Дубай, эксплуатировали его, то есть раскладывали крайне редко. Теперь разложить практически невозможно, спинка падает на пол, крепления не выдерживают. В магазине говорили, что гарантия 3 года. Позвонила в сервисный цент, где со мной поговорила оператор, потом отлучилась на 2 мин. и сказала, что она проконсультировалась со специалистом, который сделал вывод, что это не производственный случай, я неправильно эксплуатировала диван. Специалисты сервиса Много мебели ясновидящие, они...