Валентина Оренбург

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Валентина Оренбург

  1. Дата регистрации: 23.04.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Валентины Оренбурга

Много Мебели (комментарий)

Диван

Диван Позвонили и отказали мне даже в ремонте! 1,5 месяца ребенок там поспал! И еще этот диван рекламируют! Ну я теперь дам рекламу Много Мебели! Обманывают людей, чтоб их поскорее закрыли!

Много Мебели (комментарий)

Диван

Диван Как и предсказала, мастер пришел на 20 день. До последнего ждали, все на нервах. Сказал сами выбираем дешевку, а потом жалуемся. 10000 руб. наш диван стоит, акция на него была, не так уж и дешевка. Нафотографировал, весь недовольный ушел. Ждем ответа.

Много Мебели (комментарий)

Диван

Диван Сегодня 15 дней как жду мастера, осталось 5 дней... Что прям в 20 день приедут? Написали ожидайте пожалуйста...Подождем, пока еще

Много Мебели (комментарий)

Диван

Диван Уже 2 мая, никто ни разу не позвонил, не приехал, диван стоит...ребенку спать негде

Диван

Диван Здравствуйте, купила диван Мадрид договор К-НО0000000244 от 16 марта 2018. Прошло 1,5 месяца он сломался, внизу лопнула доска, хоть я брала его ребенку, 9 лет. И он там только спал. Позвонила на горячую линию, обещали что мастер придет. Жду. Хочу вернуть деньги или другой качественный диван взять, но уже не Мадрид. Жду ответа. Прочитала от юристов, что если диван сломался через 1,5-2 месяца, то деньги должны вернуть в течении 10 дней.