Ульяна

0 0 0
Репутация: 105
5Жалоб
1Комментариев

Профиль Ульяна

  1. Дата регистрации: 03.11.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ульяны

Ооо "жук - мастер" жеу№2 (жалоба)

24.11.2011 Ульяна
Где обещанное тепло?

Тепло не подключают, хотя в прессе пишут, что 10.10.11 уже все объекты подключены.Трубку не берут или занято, уже 2 дня.В доме холодно, греемся обогревателем, т.к. живем с маленьким ребенком.Кто оплатит за электроэнергию?Будет ли произведен перерасчет?Такая ситуация происходит каждый отопительный сезон.Когда это все закончиться?За что повышают оплату, если обогревают не качественно и не вовремя?

Кредит - сервис (жалоба)

24.03.2011 Ульяна
Мошенники

ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ!

Ваши окна (жалоба)

15.11.2010 Ульяна
Просто свинское отношение к людям

Просто свинское отношение к людям Сами окна привезли вовремя, а с монтажом беда! в договоре была прописана конкретная дата. в этот день я взяла отгул, мы закрыли всю мебель, бабушку увезли в другую квартиру (старый человек не переносит шум). сидим, ждём… не приезжают! стали каждый час звонить на фирму, там отвечают одно и то же: «к вам выехали». весь день это слушали. в 20:00 на наш очередной звонок ответили, что никто не приедет, всё переносится на 3 дня. пришлось всю мебель опять открывать… за день до нового назначенного дня...

Высший свет (комментарий)

10.03.2010 Ульяна
Развод на деньги, невыполнение услуг по договору, вымогательство крупных денежных сумм

Самый банальный лохотрон для несчастных одиноких женщин. Всем обещают мужей- богатых бизнесменов и (!)даже депутатов государственной думы По их басням, вокруг сплошь и рядом бедные несчастные одинокие олигархи, которые не могут найти себе "любимую женщину"...!!! Офис приличный в центре -не понятно на что содержится, неужели на средства наивных дурочек?! Сомнительно, возможно есть еще и другой бизнес, более прибыльный, например, "эскорт-услуги".

Бизнес еда (жалоба)

21.01.2010 Ульяна
Не выплачивают деньги

До 09.07.08г. работала в фирме генеральным директором, была уволена общим собранием учредителей по ст.287 п.2 ТК РФ. Учредители ООО Федулов Владимир Иванович и Машаров Пётр Владимирович. При увольнении мне не была выплачена заработная плата за последние три месяца, компенсация за отпуск, компенсация за увольнение, долг по авансовым платежам и предоставленные мною фирме беспроцентный займ, в общей сложности на сумму более 800 000 тыс руб.

Химчистка lucia (жалоба)

03.11.2009 Ульяна
Нарушают права потребителя

16 марта сдала в приемный пункт химчистки замшевое пальто. Скучающая в отсутствие потока клиентов приемщица была немногословна, не затрудняя себя какими-то вопросами и предупреждениями относительно результата химчистки вещи, выписала квитанцию на 1200 руб. Женщина эта не первый год принимает у меня вещи в данном пункте. Но до этого у меня претензий не было. Не было, пока 28.03 мне не вернули вещь с облезлыми пуговицами: все 7 пуговиц по длине пальто облупились и к тому же цвет изделия под...