t.talk Verified email

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
1Комментариев

Профиль t.talk

  1. Дата регистрации: 05.09.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя t.talk

Киви Кошелек (комментарий)

06.09.2015 t.talk
Мошенничество

Мошенничество киви само занимается мошенничеством. Помимо основного заработка с процентами, есть и незаконный приработок, по мелочи отжим денежных средств через терминалы у населения . Сколько на них не жалуйся и не тряси перед ними чеками, после перечисления денег они действуют по своим законам и правилам, как в лехих 90-х.

Qiwi (жалоба)

06.09.2015 t.talk
Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов.

Qiwi не перечисляет   деньги своих клиентов. Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов. Проверил на собственном примере. Перечислил деньги, через Киви-терминал квитанция № 15286, деньги пропали. Обращение в службу поддержки https://visa.qiwi.com/support/form.action. в начале просто игнорировались, но после моих жалоб ответили, зачисление платежа невозможно по техническим причинам. Почему из-за косяков этих мошенников я должен терять свои деньги? Мне интересно по каким законам и правилам они работают, что даже наличие чека для них ничего не значит.

Qiwi-грабёж денег (жалоба)

05.09.2015 t.talk
Qiwi ворует деньги своих клиентов

Qiwi ворует   деньги своих клиентов Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов. Проверил на собственном примере. Перечислил деньги, через Киви-терминал Деньги пропали. Обращение в службу поддержки https://visa.qiwi.com/support/form.action. в начале просто игнорировались, но после моих жалоб ответили, зачисление платежа невозможно по техническим причинам. Зачем из-за косяков этих аферистов я должен терять свои деньги? Мне интересно по каким законам и правилам они работают, что даже наличие чека для них ничего не значит.