TruthTruth

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль TruthTruth

  1. Дата регистрации: 25.07.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя TruthTruth

GdetoKtotoEtoYa (комментарий)

12.06.2019 TruthTruth
Кидалово и развод. Лукин Юрий - Мошенник

Мошенник Лукин меняет свои аккаунты. Прячется подонок от тех, кто его ищет. Но все равно найдут. Ну Ютьюб он теперь : LookinPlay ВК: https://vk.com/lookin Будьте осторожны. Не играйте, и не вздумайте занимать деньги мошеннику Лукину ( настоящая фамилия Семиников) . В любой момент его найдут люди, которых он кинул, и тогда вы точно ничего не вернете.

GdetoKtotoEtoYa (комментарий)

11.08.2017 TruthTruth
Кидалово и развод. Лукин Юрий - Мошенник

Ты не угадал, Moroz. Данный автор просто лично знаком с этим мошенником Семиниковым- Лукиным. Еще со времен его выкрутасов в Новосибирске. Поэтому и предупреждает людей, что человек вор и лжец. Если тебе он чего-то прислал, возможно тебе повезло. Но не повезло многим людям в Нске, где он втерся в доверие и выпросив много денег свалил в Москву. На нем висят невозвращенные кредиты и просто занятые у людей суммы. Общая украденная сумма под миллион. Поэтому и хитрый "псевдоним" gdetoktotoetoya...

Знакомства@mail.ru (комментарий)

28.07.2017 TruthTruth
Брачный аферист

Брачный аферист Спасибо за предупреждение. Будем знать

GdetoKtotoEtoYa (жалоба)

26.07.2017 TruthTruth
Кидалово и развод. Лукин Юрий - Мошенник

Кидалово и развод. Лукин Юрий - Мошенник ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Если увидите этот сайт, знайте - это мошенник и вор Юрий Лукин. Настоящая фамилия Семиников. Кинул много людей в Новосибирске. В том числе банки. Сумма больше миллиона. Уже не один год в розыске у полиции, да и обманутые люди хотели бы его найти. Всплыл с "бизнесом" в интернете. Предлагает оплатить типа "выигранный" приз, после чего прекращает отвечать на сообщения. Будьте осторожны! https://vk.com/gdetoktotoetoya https://www.youtube.com/channel/UCJzo9XTG7DhFO3jJ3fsBiNQ Не вздумайте "играть" с мошенником!