Тимур. Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Тимур.

  1. Дата регистрации: 31.01.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Тимур.

Много Мебели (комментарий)

22.02.2021 Тимур.
Грубейшее нарушение сроков доставки

Грубейшее нарушение сроков доставки Жалоба решена. Качество удовлетворительное, сервис - надувательство. Скидкам не верить, цены такие всегда. Покупайте, если готовы ждать. Долго ждать.

Много Мебели (комментарий)

07.02.2021 Тимур.
Грубейшее нарушение сроков доставки

Грубейшее нарушение сроков доставки После данного отзыва привезли диван BOSS, однако обещание привезти Нью-Йорк было нарушено - о нём новостей нет. Шкаф Рим-180, судя по сайту, "едет", и то пока что на склад. Справедливости ради стоит отметить, что по качеству претензий нет. Жалко, что магазин с низкими ценами и хорошим качеством предоставляет такой убогий сервис. Заказывайте, если готовы ждать около трёх месяцев. Жалоба ещё не решена. Мало того, что сам факт нарушения был, довезли ещё не всё.

Много Мебели (жалоба)

31.01.2021 Тимур.
Грубейшее нарушение сроков доставки

Грубейшее нарушение сроков доставки Претензия на фото. Ибо мне не хватит 350 символов, чтобы выразить всё, что я от них натерпелся. Ознакомьтесь, пожалуйста, перед покупкой в этом салоне. Удалю при условии обратной связи. Обновление: позвонили по поводу дивана Нью-Йорк, обещали привезти после 2 февраля, что уже грубое нарушение. Остались мёртвым грузом ещё шкаф и диван.