Thompson Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Thompson

  1. Дата регистрации: 29.04.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Thompson

Wildberries (комментарий)

02.05.2020 Thompson
Брак телевизора Thompson [Решена]

Брак телевизора Thompson Спасибо большое компании Вайлдберис, деньги за товар вернули, еще и быстро перевели с личного баланса на счёт карты. Благодарю!

Wildberries (комментарий)

30.04.2020 Thompson
Брак телевизора Thompson

Брак телевизора Thompson Купил в вайлдберриз г. Темрюк, телевизор томпсон, при осмотре визуальных дефектов нет, а при включении видна трещина, но внутренняя, от которой идут полосы. При подаче заявки через личный кабинет, мне пришло отклонение в заявке, что якобы нужно самому в сервисный центр. Это что за надувательство людей? Что за некачественный товар, за который поставщик не несёт ответственность? Мы подали жалобу повторно в магазине, и просим вернуть нам деньги, иначе будем писать в инстанции выше! Вячеслав.

Wildberries (комментарий)

29.04.2020 Thompson
Брак телевизора Thompson

Брак телевизора Thompson Компания Wildberries , Томпсон телевизор, опечатка

Wildberries (жалоба)

29.04.2020 Thompson
Брак телевизора Thompson [Решена]

Брак телевизора Thompson Приобрели тв томпсон т22fte1120 28.04.2020, в магазине проверили на дефекты, телевизор без недостатков. Но при включении видно внутр. Трещину, от кот. Идут полосы, а сам экран чист. В заявке через личный кабинет нам отказали, сказали вести в сервис. Центр. Написали претензию в магазине. Верните нам деньги, или напишем в другие инстанции. Вячеслав.