ТатьянаШульц

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль ТатьянаШульц

  1. Дата регистрации: 15.08.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ТатьянаШульца

Networks (жалоба)

Обманывают агентов [Неподтверждённая]

Обманывают агентов Ну что могу сказать. Вот и я повелась на их уловку. Читала Отзывы и были конечно негативные, но думала все же, что это конкуренты. А теперь и на своей шкуре ощутила, что это настоящий лохотрон. В общем записалась я в ряды страхователей и начала активно работать. Стала продавать полисы. И тут на днях звонит клиентка и начинает истерически орать в трубку, что она попала в авария, а полис каско фальшивый и в итоге ущерб своей машины и машины другого водителя придётся самой платить. Я позвонила в...

Networks (жалоба)

Не выполняют обещанного. [Неподтверждённая]

Не выполняют обещанного. Хочу предостеречь вас от контакта с компанией ооо нэтворкс. Зашёл на их сайт rusprofile.ru и увидел, что они набирают агентов, которым делают скидки и они уже перепродают страховой продукт своим клиентам и на этом зарабатывают деньги. Схема простая, согласитесь. Я зарегился и начал работать. Сделал первый договор и мне сказали, что надо хотя бы 10 набив. И тогда будет выплата, потом сказали по истечении месяца. Потом кинули 2000, хотя должны были 35 и сказали, что это вообще-то испытательный срок. Поработал второй месяц и мне не оплатили ничего. В общем обычные мошенники. Не верьте!

Networks (жалоба)

Обманывают агентов и не платят [Неподтверждённая]

Обманывают агентов и не платят Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен и кто о сэкономит своё время и нервы. В общем одно слово-лохотрон! На сайте все так заманчиво и красиво расписано, что я не смогла пройти мимо. При чем хотела оформить оформить полис и выскочила реклама сайта и я решила посмотреть. Решила оформить себе полис со скидкой и стать агентом. Со мной мило пообщались и я приступила к работе. Выплат за свою работу я так и не получила. На связь не выходят ни онлайн, ни уж тем более через телефон. Будьте внимательны!