Networks

Жалоб: 11
Решенных жалоб: 9
Отвеченых жалоб: 0
82%
Адрес
Митрофаньевское шоссе 2/2, оф. 318
Санкт-Петербург
Ленинградская обл.
Россия
(БЦ Малевич)
8 (800) 301-06-09
Показать все
ntws.ru
Страхование

Жалобы и отзывы о Networks

Рабочая платформа

Рабочая платформа Подключился к данной платформе с мая месяца, работает все отлично. Ребята на рынке подбора страховок новые, но не уступают более крупным игрокам. Лично у меня с ними проблем не было, много вопросов очень быстро решает техподдержка компании. Очень динамичная компания. Первый раз, перед тем как подключиться к ним, приехал к ним в офис, а то фиг его знает, кто это вообще такие. Увидел их офис, сотрудников примерно до 20 человек, все сидят работают. Сделали экскурсию и угостили чашкой кофе. Думал...

Не выполняют обещанного [Неподтверждённая]

Не выполняют обещанного У меня с данной компанией уже давно идёт тяжба. Я попала на деньги когда купила полис у их агента. Он оказался фальшивым. Естественно агент об этом знала. Так как пропала моментально. При звонках в эту компанию мне сначала якобы хотели помочь. Но потом все сошло на нет. На телефонные звонки молчат. Или сбрасывают. Так что если вам предлагают купить полис уточняйте не с этой от платформой они сотрудничают иначе пропадёте на деньги. Кстати мне составило больших усилий доказать что я не подделывал полис. Так что думайте.

Не платят деньги и продают фальшивые полисы [Неподтверждённая]

Не платят деньги и продают фальшивые полисы Networks это просто настоящие мошенники! Решила подзаработать. Обратилась к ним. Купила сама у себя страховку себе и мужу. Ну и родне продала. Решила вывести деньги. Но вот тут то и началось. Они просто либо не отвечают либо какие то отговорки. Ну ладно. Деньги уже не надеюсь вывести. Но попали в дтп. А полис то оказался фальшивым! Заплатили огромный штраф. Чуть не до суда. Ладно хоть нас поняли что мы не подделывали сами, а действительно купили. Всех предупреждаю-не ведитесь на этих шарлатанов.

Networks

28.08.2019 Alex Grafov
Фейковые отзывы

Фейковые отзывы Добрый день, уважаемые пользователи! Меня зовут Александр, я официальный представитель компании networks. Все эти отзывы очень подходят под заказные. Мы не продаем страховку, мы платформа для брокеров. Страховку оформляет страховая компания, поэтому фальшивых страховок быть не может. Пока что, мы не оформляем ВЗР, поэтому отзывы о туризме в данный момент выглядят не профессиональной работой. В данных отзывах нет никакой конкретики. Реальные отзывы людей всегда содержат дату, имя менеджера...

Networks

21.08.2019 melnikovzam
Пустые обещания [Неподтверждённая]

Пустые обещания Компания нетворкс обещает большие проценты при сотрудничестве с ними, лёгкую работу и быстрый заработок. Человек в итоге получает ничего, и еще обвинения от обманутых клиентов. Оказывается, что полюса и документы выдающиеся этой компанией не действительные, и все клиенты остаются обманутыми. Но не только они. Те кто повёлся на рекламу и стал оформлять полюса и привлекать клиентов так же не получают ничего, потому что деньги из их системы вывести нельзя. Вот такой обман.

Networks

21.08.2019 notarina
Чистой воды обман [Неподтверждённая]

Чистой воды обман Чистой воды обман. Сегодня попробовала сервис, зарегистрировалась, получила персонального помощника в чате все хорошо, стала оформлять хотя бы на пробу полис осаго, начинаю задавать более менее юридические вопросы в чат, получаю в ответ полную бредятину. У меня есть юридическое образование, до того как я вышла в декрет, и когда несут ахинею сразу понятно. Позвонила в другую страховую компанию, чтобы уточнить момент и в итоге получила информацию что этот самый нетворкс сейчас главный обманщик в этой сфере и выдаёт все фальшивые полюса.

Мошенники, деньги не платят [Неподтверждённая]

Мошенники, деньги не платят Единственное, что хочется сказать про компанию нетворкс - жулики! Продают недействительные страховые полюса, вроде бы являются посредниками страховой компании, но вообще непонятно кто они в реальности. Очень красиво рассказывают и описывают, а на деле сплошной обман и фальшивки. Рекламируют свой сервис просто нереально круто и подставляют людей, как клиентов, так и тех, кто с ними работает.

Обманывают агентов [Неподтверждённая]

Обманывают агентов Ну что могу сказать. Вот и я повелась на их уловку. Читала Отзывы и были конечно негативные, но думала все же, что это конкуренты. А теперь и на своей шкуре ощутила, что это настоящий лохотрон. В общем записалась я в ряды страхователей и начала активно работать. Стала продавать полисы. И тут на днях звонит клиентка и начинает истерически орать в трубку, что она попала в авария, а полис каско фальшивый и в итоге ущерб своей машины и машины другого водителя придётся самой платить. Я позвонила в...

Не выполняют обещанного. [Неподтверждённая]

Не выполняют обещанного. Хочу предостеречь вас от контакта с компанией ооо нэтворкс. Зашёл на их сайт rusprofile.ru и увидел, что они набирают агентов, которым делают скидки и они уже перепродают страховой продукт своим клиентам и на этом зарабатывают деньги. Схема простая, согласитесь. Я зарегился и начал работать. Сделал первый договор и мне сказали, что надо хотя бы 10 набив. И тогда будет выплата, потом сказали по истечении месяца. Потом кинули 2000, хотя должны были 35 и сказали, что это вообще-то испытательный срок. Поработал второй месяц и мне не оплатили ничего. В общем обычные мошенники. Не верьте!

Обманывают агентов и не платят [Неподтверждённая]

Обманывают агентов и не платят Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен и кто о сэкономит своё время и нервы. В общем одно слово-лохотрон! На сайте все так заманчиво и красиво расписано, что я не смогла пройти мимо. При чем хотела оформить оформить полис и выскочила реклама сайта и я решила посмотреть. Решила оформить себе полис со скидкой и стать агентом. Со мной мило пообщались и я приступила к работе. Выплат за свою работу я так и не получила. На связь не выходят ни онлайн, ни уж тем более через телефон. Будьте внимательны!

Networks

14.08.2019 Дана751
Обманывают и продают фальшивые страховки [Неподтверждённая]

Обманывают и продают фальшивые страховки Хочу высказать свое негодование о сайте сайте vk.com/networkspo_spb, а именно агента который через данный сервис работает, продали "не хорошие" люди фальшивый страховой полис ОСАГО. Я клюнул на красивую цену естественно, ну как говорится скупой платит дважды, все оплатил, получил левый полис, пытался через сам сервис вернуть деньги, в ответ тишина, одним словом - мошенники, в итоге купил полис немного дороже но через другой сервис, будьте осторожнее, читайте отзывы перед покупкой.