ТатьянаАлёшина

0 0 0
Репутация: 75
1Жалоб
6Комментариев

Профиль ТатьянаАлёшина

  1. Дата регистрации: 13.04.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ТатьянаАлёшиной

Ермолино (комментарий)

Мне понравилось

Мне понравилось Так в ваш магазин реклама зазывала, что пройти мимо не смогла! Хорошо, что вы открылись, я прям удивлена! Столько всего продаеться! Колбаса, соси, молочку уже пробовала. Пельмеши ваши купила вчера, сегодня сварила на обед. Могу сказать, что вкусно – пахнут мясом, тесто эластичное, не разваливается, начинки положили от души. Достойно, молодцы!

Ермолино (комментарий)

Хочу Ермолино магазин возле дома

Хочу Ермолино  магазин возле дома Я про "Ермолино" узнала от свекрови. Искала тушенку, она мне посоветовала ермолинскую говяжью. Говорит, самая вкусная. Я когда увидела, что она ГОСТ, так обрадовалась. А продавец мне сказала, что у них и сосиски по госту и колбаса есть, и молочка. В наше время это практически редкость. Я для ребенка гостовское беру, теперь только там. \\\\\

Хорошие скидки

Хорошие скидки Купила здесь пальто обалденное по красоте и качеству! Взяла прям сразу, не раздумывая, даже другие смотреть не стала. Размер в размер, модель не приталенная. Это плюс, так как люблю носить под низ есть свиштот или кофту. . При том что свободное, оно смотрится на фигуре очень хорошо, а самое замечательное что на рост 175 рукава нормальные, а это трудно всегда подобрать высокой худощавой девушке.

Продавец Кира отлично выполняет своб работу.

Продавец Кира отлично выполняет своб работу. Купила кожаную куртку. Но дома обнаружила маленький нюанс - на воротнике из шва торчала нитка. не смертельно, но обрезать сама ничего не стала, из-за опасения, что шов со временем может распуститься, поехала возвращать на следующий же день. Как они перепугались, бедные)) Извинялись, что не заметили, принесли еще три такие на выбор, все пересмотрели внимательно. В итоге взяла на замену точно такую же, но уже без всяческих нареканий. Жаль, что пришлось потратить время на все эти катания, но...

Хорошие скидки

Хорошие скидки Сэйл - наше всё:) Купила себе кожаную куртку со скидкой в 50% - радость запредельная! Сначала думала, что на ценнике ошибка, ибо в соседнем магазина примерно такая же по фасону, но из исскуственой кожи стоит так же, ужас. Хорошо, что не купили и пошли дальше. Шикарная покупка!

Ермолино (комментарий)

Отличная организация

Отличная организация Рядом с нами открыли недавно магазин и я просто в восторге! Всем своим подругам уже рассказала про вас! Это же спасение какое! Вкусно, недорого, ассортимент такой большой! Я уже попробовала все ваши блинчики. Мои фавориты - с яблоком и корицейочень понравилась выша выпечка. К чаю просто бесподобно, и на работу на перекус брать отлично. Молоко вообще выше всех похвал и сметана! Где же вы раньше были? !) только вашу продукцию молочную теперь беру. Брынза просто бесподобная!

mobile-market.ru.com (комментарий)

Магазин - мошенники!

Покупала месяц назад через сайт смартфон Xiaomi Mi Max. Смартфон то что надо, сделано качественно, работает отлично, очень красивый дизайн и хорошая камера. Порадовала при этом низкая цена. Отличный интернет-магазин, можно спокойно заказывать.