Татьяна Коннова Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Татьяна Коннова

  1. Дата регистрации: 23.12.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Татьяны Конновой

Дом.Ру (жалоба)

Не подключают

Не подключают Писала сюда в декабре прошлого года, проблему так никто и не решил! "Приехал специалист 9.12.2022, для подключения интернета в дом. Приехал, посмотрел и сообщил что нет портов для подключения. В итоге, сказали, что перезвонят. Сегодня, 23.12.2022, позвонила сама, сказали, что заявка закрыта т. К. Нет портов подключения. Очень клиентоориентированной! Даже не позвонили и не сообщили, что закрыли заявку, хотя мы ждали!" Стало еще интереснее. Представители звонят регулярно, и предлагают...

Дом.Ру (комментарий)

Не подключают дом

Не подключают дом Там застроенных две новых улицы, и с нашей улицы дома не подключены, люди покупают дома. Очень часто ДОМ РУ звонит и предлагает свои услуги. Вот нужны эти услуги! И что? Не заинтересованы ещё две улицы подключить новых пользователей? Какой контроль ситуации? Кто-то начнет думать в сторону подключения дома к интернету? Или просто так, для галочки?

Дом.Ру (жалоба)

Не подключают дом

Не подключают дом Приехал специалист 9.12.2022, для подключения интернета в дом. Приехал, посмотрел и сообщил что нет портов для подключения. В итоге, сказали, что перезвонят. Сегодня, 23.12.2022, позвонила сама, сказали, что заявка закрыта т. К. Нет портов подключения. Очень клиентоориентированной! Даже не позвонили и не сообщили, что закрыли заявку, хотя мы ждали!