Татьяна 55

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
5Комментариев

Профиль Татьяна 55

  1. Дата регистрации: 05.06.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Татьяны 55

Много Мебели (комментарий)

05.06.2018 Татьяна 55
Отказ от корректировки заказа

Отказ от корректировки заказа Добрый день! Советую вам прекратить какие либо отношения с данной компанией, невыполняют условия договора, полное игнорирование клиента, деньги вернуть невозможно, просто самовольно удерживают деньги. Думаю, что к сожалению ваш вопрос не будет решён в вашу пользу и мебель также низкого качества, если вдруг что то сломается, то вообще не реально добиться какой либо помощи со стороны компании, хотя они обещают гарантию и в случае чего без проблем вернуть деньги. В моем случае возврата денег так и не произошло, я буду обращаться в суд

Много Мебели (комментарий)

05.06.2018 Татьяна 55
Удержание средств

Удержание средств Деньги мои были перечислены на ИП Долгину Эльвиру Гельмутовну, ИНН 645200286005, непонятна причина почему деньги сразу не были возвращены через терминал, не понятна также причина почему заявление было написано 18 мая, а платежное поручение составлено от 31 мая, сотрудник Бородин Александр предоставил информацию, что деньги перевели, но информация оказалась ложной.

Много Мебели (комментарий)

05.06.2018 Татьяна 55
Ждем диван уже месяц!

Ждем диван уже месяц! Добрый день! Я вам советую вообще с этой компанией прекратить какие либо отношения, договор нарушают всегда, деньги не возвращают, сотрудники вообще какие то замороженные, очень недобросовестная компания. Кстати мебель тоже ломается через 2 недели как показывает практика, а вернуть деньги или осуществить возврат нереально.

Много Мебели (комментарий)

05.06.2018 Татьяна 55
Удержание средств

Удержание средств Разбирательство происходит уже на протяжении 3-х недель, толку нет. Сейчас уже будут действия с моей стороны, координальные! Вами нарушены уже столько статей закона и в том числе вашими сотрудниками, слава Богу у меня на руках есть все документы, фамилии и доказательства. Еще я собираюсь проверить с полицией ваш терминал, через который мною производилась оплата, так как в банке номера такого терминала почему то не зарегистрировано, также через банк не было проведено операций по моей карте.

Много Мебели (комментарий)

05.06.2018 Татьяна 55
Удержание средств

Удержание средств Договор покупки н-дв0000000125 был заключен 6 мая, заявление на возврат денег написано 18 мая. Вы не просто нарушаете закон, вы в тесении 10 дней мне долдны были вернуть деньги! Помимо этого я еще обращусь в антимонопольную службу с заявлением об ненадлежащей рекламе!

Много Мебели (жалоба)

05.06.2018 Татьяна 55
Удержание средств [Неподтверждённая]

Удержание средств Это ужас просто, с данной компанией нельзя иметь дело, непорядочные люди, которые нарушают все законы и совести нет. Я жду возврат денег на протяжении уже 3-х недель. Меня кормят завтраками, сотрудники внятного ничего не могут сказать. Мне показывают платежное поручение, на основании которого мне уже должны были давно вернуть деньги, сотрудники на горячей линии говорят, что деньги даже не были переведены в банк. Руководство компании, если вы читаете мой отзыв, я настроена уже серьезно, я пойду...