ТашаКБП Verified email

0 0 0
Репутация: 70
1Жалоб
5Комментариев

Профиль ТашаКБП

  1. Дата регистрации: 06.06.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ТашаКБПа

Постоянное хамство, обман и обвес

Постоянное хамство, обман и обвес Солидарна. И гадко и противно. Поставила крест на этом гадюшнике.

Постоянное хамство, обман и обвес

Постоянное хамство, обман и обвес Я сейчас жду ответа от полиции, потом буду обращаться в суд. Но я так это не оставлю.

Постоянное хамство, обман и обвес

Постоянное хамство, обман и обвес Мои заявления уже лежат и в полиции и в прокуратуре и в Роспотребнадзор. По отношению ко мне было применено не только хамство и нецензурная брань, но и физическая сила. Большего беспредела чем там найти просто невозможно. Рыба гниет с головы. Какое руководство такой и персонал. В моем случае магазин на Наставников 19.

Обслуживание покупателей

Обслуживание покупателей У меня похожая ситуация была. Тоже не было на месте сударыни, когда я пришла приобрести сыр. А когда соизволила, наконец, выйти, сделала это с таким одолжением, будто я ей что то должна, как минимум. Стыдно, что таких особ набирают в сферу обслуживания.

Неподобающее поведение продавца и оскорбления

Неподобающее поведение продавца и оскорбления У них это в порядке вещей. В магазинах данной компании. Я столкнулась с подобным 14 мая 2020 года в Санкт Петербурге по адресу Наставников дом 19.Мне тоже химили, переходили на,, ты,, и использовали ненормативную лексику. Больше никогда не приду. Лучше как говорится голодать, чем что попало есть.

Хамство

Хамство Такого запредельного хамства не видела и вряд - ли когда нибудь увижу. Это что - то из области фантастики. С покупателями на, ты, при этом используя ненормативную лексику. Продавцы были явно вне трезвом состоянии. Обвес у них в порядке вещей. Причём не имеет значения, молодой или пожилой. На замечания по данному поводу огрызаются и дерзят. Я не знаю, где набирают таких особ, но определённо точно знаю, что никогда больше моя нога не ступит на порог их магазинов. Стыдно, что такие люди представляют сферу обслуживания.