tasha_s.

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль tasha_s.

  1. Дата регистрации: 15.07.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя tasha_s.

ОАО МГТС (комментарий)

22.07.2019 tasha_s.
Нет возможности расторгнуть договор

Нет возможности расторгнуть договор Добрый день! По вашему совету сходили в офис на Арбатской. Заявления о выходя из списка соабонентов с нас не взяли. Сказали, что впервые о таком слышат. Показывали переписку, но все-равно не взяли. Мы сделали все возможное - написали официальное письмо-уведомление в МГТС, через почту пытались выяснить пути решения этого нашего вопроса, сходили в офис. Результат только один - мы утвердились в своем мнении никак не связываться с МГТС

ОАО МГТС (комментарий)

16.07.2019 tasha_s.
Нет возможности расторгнуть договор

Нет возможности расторгнуть договор Благодарю за ответ! Попробуем последовать Вашему совету. P.S. простите, ничего личного, но "галочку" о том, что жалоба решена, пока ставить не буду - посмотрим, что скажут в офисах.

ОАО МГТС (жалоба)

15.07.2019 tasha_s.
Нет возможности расторгнуть договор [Неподтверждённая]

Нет возможности расторгнуть договор Доброго времени суток! Проживаем в коммунальной квартире. Собственник, на которого был оформлен телефон давно не проживает по нашему адресу. Даже не знаем как он выглядел. Решили отказаться от домашнего телефона, но оказывается нужно собрать подписи со всех проживающих в квартире с нотариальным (!) заверением. Половина собственников не проживает по адресу, некоторые живут заграницей. Связи с ними никакой нет. И как мы должны собрать с них подписи? Заявить в розыск?