svyaznoy_official

0 0 0
Репутация: 0
0Жалоб
12Комментариев

Профиль svyaznoy_official

  1. Дата регистрации: 19.02.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя svyaznoy_official

Связной (комментарий)

11.02.2022 svyaznoy_official
Продажа бракованного товара и отказ в возврате денег

Продажа бракованного товара и отказ в возврате денег Добрый день. Пришлите нам фото чека, сохраняя описание ситуации на почту почту otzyv@svyaznoy.ru. Ответ Вам поступит в течение двух рабочих дней.

Связной (комментарий)

02.02.2022 svyaznoy_official
Акция

Акция Автор публикации, добрый день. Понимаем Ваши переживания. Пришлите к нам на почту : otzyv@svyaznoy.ru фото чека, описание ситуации и номер карты, чтобы мы могли во всем разобраться. Ответ поступит в течение двух рабочих дней.

Связной (комментарий)

18.09.2021 svyaznoy_official
Доставка

Доставка Здравствуйте! Сожалеем, что не удалось порадовать вас покупкой. По описанной ситуации ведем с вами переписку в Instagram. Предлагаем продолжить наше общение там, чтобы не упустить деталей. Мы постараемся оперативно во всем разобраться.

Связной (комментарий)

25.01.2021 svyaznoy_official
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы хотели бы разобраться в произошедшем, для этого пришлите, пожалуйста, на наш электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru подробное описание ситуации, а также скан или фото чека. Мы обязательно все проверим и ответим Вам. С момента получения дополнительной информации срок рассмотрения - 2 рабочих дня. Надеемся на понимание. Всего доброго. С уважением, «Связной».

Связной (комментарий)

04.01.2021 svyaznoy_official
Ужасная торговая сеть!!!

Ужасная торговая сеть!!! Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, нам на otzyv@svyaznoy.ru фото чека на покупку товара и описание ситуации. Мы во всем разберемся и ответим Вам. Всего доброго! С уважением, Связной.

Связной (комментарий)

26.09.2020 svyaznoy_official
Не возвращают деньги за бракованный товар

Не возвращают деньги за бракованный товар Здравствуйте! Наши специалисты уже получили о Вас сообщение в нашем официальном сообществе в ВК. Коллеги во всем разберутся и ответят Вам. Всего доброго! С уважением, Связной.

Связной (комментарий)

24.08.2020 svyaznoy_official
Невозможность вернуть деньги за товар

Невозможность вернуть деньги за товар Добрый день, Станислав! Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация. Мы знаем, что Вы обращались с письменной претензией, на которую был предоставлен ответ. А также Вы оставляли отзыв на нашем сайте. Чтобы мы могли рассмотреть причины возникновения инцидента, просим Вас прислать скан /фотографию акта приема-передачи оборудования по последнему ремонту на адрес почты otzyv@svyaznoy.ru. В теме письма пропишите номер отзыва S61105. Надеемся на понимание.

Связной (комментарий)

14.08.2020 svyaznoy_official
Плохое качество обслуживания

Плохое качество обслуживания Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей работе. Обмен или возврат сим-карт в наших отделениях не предусмотрен, так как они относятся к операторскому оборудованию. Рекомендуем Вам обратиться в компанию Yota - 8-800-550-00-07 (звонок бесплатный). Вам подскажу пути решения вопроса. надеемся на понимание. Всего доброго! С уважением, Связной.

Связной (комментарий)

06.04.2020 svyaznoy_official
Обман, навязывание дополнительных услуг

Обман, навязывание дополнительных услуг Здравствуйте! Сожалею, что подобное произошло :( Для уточнения информации прошу на адрес электронной почты otzyv@svyaznoy.ru прислать фотографию чека от края до края в высоком разрешении с описанием ситуации, либо в личные сообщения группы. По факту рассмотрения Вас оповестят о результатах. Спасибо.

Связной (комментарий)

23.07.2019 svyaznoy_official
Мошенничество в магазине

Мошенничество в магазине Добрый день! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Чтобы мы могли во всем разобраться и проверить работу коллег, пришлите нам скан/фото чека на электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru. В письме также укажите ссылку на этот отзыв. Спасибо!

Связной (комментарий)

23.06.2019 svyaznoy_official
Получение заказа

Получение заказа Татьяна, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточнить информацию по заказу можно по бесплатному номеру 88007004343 (в голосовом меню выберите пункт 1). Наши специалисты Вас проконсультируют. Также можете написать нам восьмизначный номер заказа. Мы проверим информацию. По предоставленным данным мы не нашли Ваш заказ.

Связной Логистик (комментарий)

19.02.2019 svyaznoy_official
Возврат товара

Возврат товара Здравствуйте. Сожалеем, что телефон сломан. Мы нашли Вашу письменную претензию. Для решения вопроса менеджеры предложили проверку качества, Вы согласились на её проведение и отказались от передачи претензии. Сотрудники подали заявку на проверку качества в Вашем присутствии, но как оказалось это не возможно в Вашем городе. Поэтому предлагаем обратится в авторизованный сервисный центр, он находится по адресу: г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 270, корп. 4, чтобы передать устройство на...