Sofya Ilinykh Verified email

0 1 2
Репутация: 390
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Sofya Ilinykh

  1. Дата регистрации: 13.06.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Sofya Ilinykh

Много Мебели (комментарий)

15.07.2016 Sofya Ilinykh
Нарушение сроков доставки мебели

Нарушение сроков доставки мебели Проведите проверку своей системы качества и логистики! А после этого закройте магазины и прекратите надувать покупателей!

Много Мебели (комментарий)

15.07.2016 Sofya Ilinykh
Нарушение сроков доставки мебели

Нарушение сроков доставки мебели Ладно вам, нам привезли диван с опозданием в 3 недели и через день у него посадочное место провалилось до самого бруска!!! Самим пришлось на склад вывозить, теперь ждём возврата денег и выплаты пени. Больше в эту шаражкину конторку я ни ногой и всем знакомым раструблю как смогу, чтобы обходили стороной.

Много Мебели (комментарий)

17.06.2016 Sofya Ilinykh
Нарушение сроков доставки мебели

Нарушение сроков доставки мебели Я эти слова слышу вот как раз уже две или три недели. Не надо делать из людей идиотов, у вас что ни день, то новая отговорка - то диван на складе, но логисты запрещают отгружать, то бракованная партия пришла, менять надо, то сотрудники знать не знают и ведать не ведают вовсе, где мой диван находится. У вас хорошая политика - тянуть время, обманом кормя клиентов, нет у вас совести. Я никогда больше не обращусь в ваш магазин за мебелью и всем знакомым при случае буду рассказывать, чего стоят ваши пустые обещания в салонах.

Много Мебели (жалоба)

13.06.2016 Sofya Ilinykh
Нарушение сроков доставки мебели [Неподтверждённая]

Нарушение сроков доставки мебели 02.05.2016 мной был заключен договор № СБ34Г000000468 на покупку комплекта мебели. Срок передачи мебели в договоре объявлен 24 рабочих дня с момента 100% оплаты, то есть истек 07 июня 2016. Мебели до сих пор нет. Сотрудники магазина ни единожды не оповестили меня о том, что срок поставки переносится на более поздний, каждый раз приходилось связываться с ними самостоятельно, чтобы уточнить, где-же все-таки моя мебель находится. Согласно Ст. 23.1. ФЗ "О защите прав потребителей", в случае...