Skandal

0 0 1
Репутация: 120
0Жалоб
11Комментариев

Профиль Skandal

  1. Дата регистрации: 30.04.2019
  2. Россия, Тверская обл., Тверь

Статистика

Жалобы пользователя Skandal

Много Мебели (комментарий)

03.05.2019 Skandal
Не меняют фабричный брак!

Не меняют фабричный брак! Ну жулики не жулики, а за свое бороться надо,тем более деньги это роскошь сейчас (( Если бы каждый писал в суд,исход бы был другой думаю,все молчат и ленятся

Много Мебели (комментарий)

03.05.2019 Skandal
Не меняют фабричный брак!

Не меняют фабричный брак! 6 пришел такой изначально.

Много Мебели (комментарий)

03.05.2019 Skandal
Не меняют фабричный брак!

Не меняют фабричный брак! Акт есть фабричный брак всего дивана. Пролижень 2шт, выцвел, торчат балки, погнута ножка. Деньги не возвращают,диван не меняют. Пишу заявление в суд и в РПН. По их словам брака нет,фабрика отказала,ну что сказать,стоило ожидать. За то так усердно в уши ссут. Звонила на консультацию,сказали ,что однозначно будут разбираться +моральный ущерб сна на полу и нервов ,ну и ко всему процент по кредита вернут.

Мебель тут дешевле (комментарий)

30.04.2019 Skandal
Претензия на некачественную мебель

Претензия на некачественную мебель Аля знакомство с роспотребнадзором. Всё когда то в первый раз. Купили диван ,Через год промялся, ткань собралась передняя палка ножка выпирает наружу. Мастер приехал составил акт где написано,что дефект каркаса дивана обнаружен. Сам мастер сказал ,что да это косяк и не качественная работа фабрики. Звонят мне сегодня и говорят ,что вам отказ!Чтооо?спите на сломаном диване?ждите когда палка отводится?А обивка станет покрывалом?Ну нееет,иду в РПН ,и деньги вернут еще и моральную напишу!

Мебель тут дешевле (комментарий)

30.04.2019 Skandal
Возврат денег за диван

Возврат денег за диван Аля знакомство с роспотребнадзором. Всё когда то в первый раз. Купили диван ,Через год промялся, ткань собралась передняя палка ножка выпирает наружу. Мастер приехал составил акт где написано,что дефект каркаса дивана обнаружен. Сам мастер сказал ,что да это косяк и не качественная работа фабрики. Звонят мне сегодня и говорят ,что вам отказ!Чтооо?спите на сломаном диване?ждите когда палка отводится?А обивка станет покрывалом?Ну нееет,иду в РПН ,и деньги вернут еще и моральную напишу!