Sheldy Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Sheldy

  1. Дата регистрации: 07.11.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Sheldy

Wildberries (комментарий)

08.11.2022 Sheldy
Не возвращают денежные средства

Не возвращают денежные средства Вопрос не решён. Получается сотрудники в пункте выдачи обманным путём повышают продажи сознательно вводя покупателя в заблуждение, заверяя что товар возврату подлежит, а руководство Wildberies просто закрывает на это глаза ради своей выгоды, не признавая ошибки сотрудников.

Wildberries (комментарий)

07.11.2022 Sheldy
Не возвращают денежные средства

Не возвращают денежные средства Сотрудник пункта выдачи также созвонился с начальством или коллегой, голос в трубке подтвердил, что комплект возврату подлежит. Возвращаемый комплект не примерялся на тело, так как первый же вариант, который я оставила, подошёл по размеру. Прошу разобраться в ситуации, провести инструктаж сотрудников пункта выдачи по правилам возврата и вернуть уплаченные денежные средства.

Wildberries (жалоба)

07.11.2022 Sheldy
Не возвращают денежные средства

Не возвращают денежные средства 03.11.2022 было выкуплено 2 комплекта термобелья для примерки дома, сотрудник пункта выдачи сообщил, что они подлежат возврату и я смогу вернуть не подошедший по размеру комплект. 04.11.2022 года тот же сотрудник не смог сделать возврат, всё ещё говоря, что возврату комплект подлежит. Предложил сделать возврат в личном кабинете. Мне пришёл отказ.