Сергей_С Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
5Комментариев

Профиль Сергей_С

  1. Дата регистрации: 01.03.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Сергей_Са

Мосэнергосбыт (комментарий)

16.03.2019 Сергей_С
Замена счётчика, регистраци [Решена]

Замена счётчика, регистраци Добрый день. Однозначно, вам стало что-то правильно известно. :-) Счётчик опломбирован. МЭС долго сопротивлялся. Было бы интересно узнать о количестве моих звонков в контактный центр МЭС. Что только не узнаешь звоня туда. И о вывозе твёрдых бытовых отходов, и о акциях по продаже всяческих рядом "не лежавших" с поставками электроэнергии товаров. Только на конкретные вопросы задаваемые мной касательно темы уходили в пустоту. Ну и, конечно, хотелось бы узнать кто и какое понёс заслуженное...

Мосэнергосбыт (комментарий)

12.03.2019 Сергей_С
Замена счётчика, регистраци

Замена счётчика, регистраци Работник позвонил. Обещался перезвонить чтобы время работы определить. И ... пшик. Как там говорят - хозяин своего слова. Слово дал, слово забрал. Меня бы уволили за такую работу. А фирма бы давно обанкротилась.

Мосэнергосбыт (комментарий)

11.03.2019 Сергей_С
Замена счётчика, регистраци

Замена счётчика, регистраци Сотрудник звонил. Факт.

Мосэнергосбыт (комментарий)

06.03.2019 Сергей_С
Замена счётчика, регистраци

Замена счётчика, регистраци Светослав. Мне не важно броуновское движение сотрудников МЭС и ответное письмо. Хотя последнее предвижу вот таким..." что я, мол, сам виноват. И мы не можем опломбировать ваш счётчик потому, что гладиолус". Я сужу по результату. Его (результата) нет. И было то прошено не самое сложное - всего лишь опломбировать. Не приведи Господь решать с МЭС что-либо посложнее. Невероятные усилия требуются. Просто позвонить, просто сказать когда будет сделано. И найти в себе силы принести извинения. Судя по всему, клиентов МЭС не обслуживает, а "окучивает". Сойдёт и так.

Мосэнергосбыт (комментарий)

06.03.2019 Сергей_С
Замена счётчика, регистраци

Замена счётчика, регистраци Реакция нулевая. Детище рыжеволосого эффективного менеджера даже не удивляет. Умеет осваивать денежные средства. И более ничего.

Мосэнергосбыт (жалоба)

01.03.2019 Сергей_С
Замена счётчика, регистраци [Решена]

Замена счётчика, регистраци ЛС 39837 062 37. Заменил устаревший счётчик вызвав электрика управляющей компании. С актом замены обратился в отделение Мосэнергосбыт в г. Пушкино 24 января. Предупредили, что опломбирование и регистрация нового счётчика будет выполнена в течение 30 календарных дней. На календаре 1 марта. Никто ничего не сделал. Обращение в контакт-центр вообще удивило - якобы я никуда не обращался для опломбирования и регистрации.