Санк

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Санк

  1. Дата регистрации: 11.05.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Санка

Оао центртелеком (жалоба)

29.07.2011 Санк
Оао центртелеком не радует

Я в шоке от общения с этой новорожденнной организацией, называемой Московский филиал ОАО ЦентрТелеком! Само ее существование заставляет вспомнить старые добрые времена, когда по телефонному звонку на обслуживающую город телефонную станцию, можно было моментально решить все вопросы, связанные с услугами телефонной связи. Здесь же, во-первых, в квитанции даны телефоны, по которым практически невозможно дозвониться. Звоню весь день и слышу "На данный момент все операторы заняты, но обязательно Вам...

Lady shop (жалоба)

17.05.2011 Санк
Обманут и товар не пришлют

Про сайт косметики Lady Shop - они требуют предоплату, у них не существует офиса, на телефонные звонки не отвечают, на своём сайте пишут положительные липовые отзывы в гостевой книге, мой негативный отзыв не показали. НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ!!!ОНИ ОБМАНУТ И ТОВАР НЕ ПРИШЛЮТ!!!

Сбербанк (жалоба)

11.05.2011 Санк
Обслуживание ужасное, а филиалы такие маленькие, что люди стоят по три часа

Обслуживание ужасное, а филиалы такие маленькие, что люди стоят по три часа Обслуживание ужасное, а филиалы такие маленькие, что люди стоят по три часа (бабушки в обморог падают)…В нашем маленьком городе Вологда филиалы есть конечно, но в основном банкоматы, в районе Бывалово(большой район г.Вологды) каждый день такая, что люди на улице стоят…Деньги гребут, а работать не научились….Как до них докричаться, незнаем как деньги с книжки снять, весь день в очереди проять надо…УЖАС!!!