RyazancevaM@mail.ru Verified email

0 0 0
Репутация: 65
1Жалоб
2Комментариев

Профиль RyazancevaM@mail.ru

  1. Дата регистрации: 25.02.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя RyazancevaM@mail.ru

Hoff (Самара) (комментарий)

26.02.2017 RyazancevaM@mail.ru
Отказ в замене или возврате денег за бракованный диван

Отказ в замене или возврате денег за бракованный диван Кстати, ст. 459, говорит о случайной гибели товара во время пути, видимо товара проверенного и отгружённого, к сожалению прежде чем его отправили, я его не проверяла, а что вы там завернули и отправили, только Вам известно. И та же ст 459 говорит о том, что Если в момент заключения договора продавец знал или должен был знать, что товар был утрачен или поврежден и не сообщил об этом покупателю, как было в моем случае, то все будет иначе, а судебная практика говорит о том, что Покупатель всегда прав! Я очень на это надеюсь!

Hoff (Самара) (комментарий)

26.02.2017 RyazancevaM@mail.ru
Отказ в замене или возврате денег за бракованный диван

Отказ в замене или возврате денег за бракованный диван Ваш магазин у меня и теперь надеюсь у многих покупателей, которые оказались в такой ситуации как я, а я уверенна что их достаточно много, будет точно среди самых худших как по качеству так и по отношению к покупателю ! Надеюсь кто соберётся что либо приобрести в Вашем магазине, прочитав моё обращение, хорошенько задумается! Хуже мебели я не видела, 2 года назад ребёнку купили кровать, она уже развалилась! Больше за покупками к Вам мы не придём!

Hoff (Самара) (жалоба)

25.02.2017 RyazancevaM@mail.ru
Отказ в замене или возврате денег за бракованный диван

Отказ в замене или возврате денег за бракованный диван Был приобретен угловой диван Саджио. Доставка была от магазина, в акте приемки было указано, что диван не вскрывался и не проверялся. Через 2 часа после доставки вскрыли упаковку и обнаружили дыру на диване, тут же сообщали, жалобу зарегистрировали. 2 недели наши звонки игнорировали, обещая разобраться, ожидая акт доставки для проверки...Диван стоит в упаковке (пленка), разобран, правда упаковочный картон был снят и выкинут, иначе диван не проверишь! Через 2 недели позвонили с отказом, ссылаясь...