Руслан Резанов Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
4Комментариев

Профиль Руслан Резанов

  1. Дата регистрации: 24.03.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Руслана Резанова

DPD (комментарий)

Не отправляют посылку, лгут

Не отправляют посылку, лгут Хех, клоунада продолжается. Несколько писем от поддержки пришло, говорят заказ придёт до 31 марта, сегодня дата в третий раз сместилась, теперь на 3 апреля) В следующий раз переплачу сколько угодно, лишь бы не выбирать помойку Dpd.

DPD (комментарий)

Не могут отправить посылку уже неделю

Не могут отправить посылку уже неделю Ну то есть человек просто мне врет, что посылку отнёс, ясно, служба поддержки на высоте. Что же, будем по другому тогда.

DPD (комментарий)

Не могут отправить посылку уже неделю

Не могут отправить посылку уже неделю Это чушь, дата принятия посылки зафиксирована у вас на сайте и на авито, если бы отправитель не принёс её не было бы фиксации статуса, так что не нужно врать, если потеряли, так и скажите. Тем более я звонил 24 марта в службу поддержки, мне сказали посылка У НИХ, ОЖИДАЮТ, ЧТО КУРЬЕР ЗАБЕРЁТ ЕЁ 24 ЧИСЛА. Так что скинуть все на отправителя не получится. Лол, да даже вес посылки есть, вы там прикалываетесь что ли.

DPD (жалоба)

Не отправляют посылку, лгут

Не отправляют посылку, лгут Напишу еще раз, хотя служба поддержки у DPD считай что отсутствует. С 17 марта не могут отправить посылку, статус меняется с Принято у отправителя на то же самое уже неделю, дата доставки висит на 24 марта уже несколько дней. В чат или еще куда писать бесполезно, тупой бот абсолютно беспомощен. Звонил по телефону, человек ответил, что 24 курьер точно заберет, в итоге уже 26 число - тишина. Ни в коем случае не советую связываться с ними, быстрее и надежнее будет самому пешком смотаться) Надежда только на то, что посылку не потеряли.

DPD (комментарий)

Не могут отправить посылку уже неделю

Не могут отправить посылку уже неделю Так а ждать сколько ещё? Если курьер не может посылку получить уже неделю, страшно представить сколько она будет в мой город ехать, если вообще доедет. И почему мне говорят, что отправитель вообще не приносил её?))

DPD (жалоба)

Не могут отправить посылку уже неделю

Не могут отправить посылку уже неделю 17 числа была принята посылка у отправителя, статус принято у отправителя появился, даже вес появился. Прошла почти неделя и 22 числа статус опять обновился на Принято у отправителя, а затем на Закреплено за курьером, видимо потеряли посылку и пытаются отмазаться. В чате мне пишут, что отправитель не отдавал посылку, что является ложью, статус ведь появился, значит посылку приняли. даже на авито зафиксирована дата приёма посылки. Вопрос: сколько мне ещё ждать, пока гении там разберутся что и где потеряли?