RomanSnab

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
1Комментариев

Профиль RomanSnab

  1. Дата регистрации: 23.03.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя RomanSnab

РИКОН Электроника (жалоба)

25.07.2019 RomanSnab
Недобросовестный поставщик [Неподтверждённая]

Недобросовестный поставщик Господа не рекомендую связываться с данной компанией. Всё что вы получите это ничего хорошего. Головная боль Вам обеспечена. Данная площадка создана для незаконного обогащения тех, кто её создал. Ниже приведена ссылка из арбитражного суда. Там всё ясно и понятно всё отражено с чем Вам придётся столкнуться. Ни в коем случае не обращайтесь в данную фирму.

ООО РЭЗ "РИКОН" (жалоба)

25.07.2019 RomanSnab
Недобросовестный поставщик [Неподтверждённая]

Недобросовестный поставщик Недобросовестный "не поставщик". Заявленные сроки полностью срывает. При напоминании просто сообщает, что заказ потерялся на производстве. И так каждый раз переносят сроки выхода из производства. Спустя месяц резисторы так и не изготовили. Внимание! При заказе существует вероятность не получить свой товар, а возможно, и не вернут деньги. Не рекомендую.

ООО "Энергоинвест" (комментарий)

23.03.2016 RomanSnab
Отказ в поставке товара и возврате денег

Подтверждаю информацию ООО "Энергоинвест" ИНН 7811330250 КПП 781101001 Директор Котов Сергей Анатольевич. сайт www.enrgsystems.ru Cчет на ИБП оплатили в январе 23 марта товар так и не отгружен, возврат денег не осуществлен. Менеджер сам путается в показаниях, то товар уже отправлен, то готов к отгрузке, то на таможенном терминале. Директор просто хам. Будьте осторожны!!!