РивГош

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
3Комментариев

Профиль РивГош

  1. Дата регистрации: 25.08.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя РивГоша

РИВ ГОШ (комментарий)

25.08.2021 РивГош
Нарушает закон и права покупателей

Нарушает закон и права покупателей Добрый день! Мы очень рады, что вопрос успешно решен. В данном случае мы нашли возможность доставить вам Заказ, т.к. товар поступил на наш склад. Однако хотим обратить ваше внимание, что на нашем сайте в разделе "" Информация для покупателей" размещена Публичная Оферта. Согласно пункту 4.6. Заказ считается не подтвержденным до момента подтверждения его Продавцом путем направления уведомления с номером Заказа, вышеуказанными способами. Продавец не гарантирует наличие Товара до момента...

РИВ ГОШ (комментарий)

25.08.2021 РивГош
Отказали поменять тон пудры

Отказали поменять тон пудры Добрый день! " Возврат парфюменно-косметической продукции надлежащего качества действующим Законодательством РФ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН. Мы работаем строго в рамках российского законодательства. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 г. № 2463 парфюмерно-косметические товары надлежащего качества входят в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену (п. 3 указанного Перечня). Таким образом, какие-либо законные основания для осуществления возврата или обмена приобретенного Вами товара в рассматриваемой ситуации, к сожалению, отсутствуют"

РИВ ГОШ (комментарий)

25.08.2021 РивГош
Фальсификат парфюма

Фальсификат парфюма Добрый день! Сожалеем, что у вас возникли сомнения в подлинности парфюма. Мы всегда очень тщательно следим за качеством товаров и сотрудничаем Только с проверенными поставщиками. Напишите нам, пожалуйста , на почту shopadmin@rivegauche.ru что вызвало у вас сомнения. Мы обязательно подробно разберем ситуацию и предоставим декларацию соответствия. Спасибо! Надеемся, что следующие покупки будут доставлять вам только положительные эмоции.