Рита1122

0 0 1
Репутация: 150
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Рита1122

  1. Дата регистрации: 18.07.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Рита1122

Авито. Ру (жалоба)

18.07.2016 Рита1122
Бан всего аккаунта.

Бан всего аккаунта. На авито продаю свой автомобиль, за деньги!!! подняла объявление в поиске. Муж случайно не со своего аккаунта, а с моего, выставил продаваться свой телефон, увидел что аккаунт мой, удалил его, причем сразу!!! и перевыставил уже со своего. Сегодня должны были приехать купить машину, а объявление в бане, люди подумали что машина продана и не приехали. Что это такое твориться, сегодня упустила сделку на пол миллиона из за этого авито!! Почему нельзя разобраться, а сразу банить весь аккаунт??? Пишу в поддержку, пока не кто не отвечает. Куда написать жалобу??

Yota (комментарий)

18.07.2016 Рита1122
Отвратное отношение к клиентам

Отвратное отношение к клиентам Ёта по московской области полное г... Платишь максимальный тариф 1400р, скорость до 20мб/с, максимум что видели это 5. Хотя в зоне покрытия по их карте. На работу взяли от безвыходности их модем. Тариф такой же 1400р, скорость ни какая, интернет отваливается, модемом вполне можно кипятить воду как кипятильником. Не советовала бы данного провайдера для московской области. В Москве может быть лучше, но зачем оно в Москве, если там полно хороших провайдеров и так..

Авито (комментарий)

18.07.2016 Рита1122
Блокировка объявления

Блокировка объявления На авито продаю свой автомобиль, за деньги подняла объявление в поиске. Муж случайно не со своего аккаунта, а с моего выставил продаваться свой телефон, увидел что аккаунт мой, удалил его, причем сразу!!! и перевыставил уже со своего. Сегодня должны были приехать купить машину, а объявление в бане, люди подумали что машина продана и не приехали. Что это такое твориться, сегодня упустила сделку на пол милиона из за этого авито!! Почему нельзя разобраться, а сразу банить весь аккаунт??? Пишу в поддержку, пока не кто не отвечает. Куда написать жалобу??