Rikkievg

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Rikkievg

  1. Дата регистрации: 12.12.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Rikkievg

Такси Максим (комментарий)

13.12.2018 Rikkievg
Не хотят работать

Не хотят работать Загруженность дорог в 12 ночи у нас отсутствует. День будний не выходной . На градусник 23 не холод. Снега нет метели нет . А какой занятости можно говорить? Я не первый раз пользуюсь такси Максим . Третий раз у меня такая проблема!

Такси Максим (комментарий)

13.12.2018 Rikkievg
Не хотят работать

Не хотят работать Я конечно не была бы так возмущена. Если бы в приложении все это время ожидания .на карте по данному алресу не стояло 15 машин которые с места не двинулись ни разу! Им проще стоять 30 минут на месте жечь бензин. А не зарабатывать ! И набивают цену поездки таким образом.

Такси Максим (жалоба)

12.12.2018 Rikkievg
Не хотят работать

Не хотят работать Заказала такси максим через приложение указала в комментарии с животным,стоимость увеличилась согласно тарифу. Шёл поиск водителя в течении 20 минут,позвонила оператору мне объяснили что видимо не хотят брать заявку из за животного. Поиск водителя продлится ещё минут 10. Так и никто не взял заявку пришлось отменить поездку. Хотя по карте в данном микрорайоне находилось 15 машин. На жалобу в обратной связи мне принесли изменения и предложили воспользоваться услугой ускорить поиск водителя. Вывод...