RedCat

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль RedCat

  1. Дата регистрации: 14.11.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя RedCat

Бенилюкс (жалоба)

17.02.2013 RedCat
Систематически обманывыют при продаже рулонных материалов

Покупали материал типа Изоспан. Разных типов 2 куска. 1. Просим отмотать от рулона 20 метров. Да, хоррошо, идите в кассу. На монтаже оказалось что в рулоне было 17 метров. 2. Другой тип. Большого куска не было. Предложили взять остатки. На куске надпись - 13 метров. Оплатили. На монтаже оказалось не более 10 м. Обидно. И ведь не докажешь... Так что перемеряйте все в магазинах! Линолеум, ковролин и проч. Особенно в Бенилюксе.

Теплицы на октябрьском (жалоба)

15.02.2013 RedCat
Завтраки продолжаются полтора месяца

Купили в начале августа подарок ребенку на 1 сентября - спортивный комплекс "Пионер". Лесенки, турник, качели, канат, кольца... Оплатили все с доставкой и установкой. Привезли быстро. Бросили все на землю, пообещав "завтра" установить (сегодня крепёж забыли). Завтраки продолжаются полтора месяца. Краска облупилась, железо ржавеет, древо плесневеет, канаты гниют... Как на них воздействовать? Есть только что-то типа товарного чека (от руки написанного). Кассы у них нет. Там указан только товар...

Ростелеком (жалоба)

14.11.2012 RedCat
Так как мне ремонтировать линию и получать доступ к коробке?

Так как мне ремонтировать линию и получать доступ к коробке? Ситуация: окраина города, чтобы подключить телефон и интернет за свой счет (подрядчик ООО "Телефонные сети") поставил 3 столба и воздушную линию от распределительной телефонной коробки до дома. Пару дней назад упавшим деревом оборван кабель идущий от коробки. Монтеры СЗТ - РОСТЕЛЕКОМа сказали что линия на их балансе не числится (т.е она моя личная) и я должен сам восстановить соединение. Спрашиваю как мне залезть в коробку? Ответ - а коробка уже наша и вам туда нельзя, но за черный нал они готовы все сделать... Так как мне ремонтировать линию и получать доступ к коробке?