Приколиска Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Приколиска

  1. Дата регистрации: 26.10.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Приколиски

Wildberries (комментарий)

Брак телефона

Брак телефона Я высылаю досудебную претензию на вашу электронку, и в личном кабинете. Надеюсь разрешение моего вопроса до суда всё таки

Wildberries (комментарий)

Брак телефона

Брак телефона Я написала уже, что обратилась к Валберис, они ответили, чтобы в сервисный центр обращались. И если окажется брак производства, то ремонт. А я не хочу ремонт, зачем мне за такие деньги уже отремонтированный телефон? Я вправе требовать возврат денег. Что непонятного. Почему вы нарушаете закон? Я обращусь в сервисный, но ремонт ваш бесплатный не хочу. Хочу возврат денег, чтобы купить другой телефон.

Wildberries (жалоба)

Брак телефона

Брак телефона Купила в валбересе телефон poco m 4 pro, на 13 день экран перестал включаться потом пошли полосы. Невозможно пользоваться телефоном. Написала валберису, чтобы по закону вернули деньги. Получила отказ, нужно обращаться в сервисный центр. И, если по их вине брак, то ремонт за их счёт. А мне не нужен ремонтир телефон. Буду писать досудебную претензию! Являюсь вип клиентом, больше ничего заказывать там не буду, и напишу отрицательный отзыв! Почему нарушают закон?