Poros

0 0 0
Репутация: 70
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Poros

  1. Дата регистрации: 17.11.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Poros

Руки из плеч (жалоба)

23.03.2020 Poros
Айфон 7+ спасли

Айфон 7+ спасли Айфон 7+ спасли здесь, жена его замочила... причем в воду он упал и стекло повредилось. В общем не принимайте ванну с такими дорогими аппаратами в руках. Нам и стекло меняли, и от утопления спасали (чистили, сушили), все это в новогодние праздники было, так что уже вижу, что результат работы отличный, до сих пор никаких проблем нет с гаджетом, видимо качественно все работы произвели. За профессионализм вам больше спасибо.

ООО "ПРОСПЕКТ" (комментарий)

23.03.2020 Poros
Ремонт

Ремонт Опережая события - скажу, что мне телевизор по-честному отремонтировали здесь. Я сначала сдал его, потом что-то решил вечером отзывы почитать и немножко конечно я испугался. Ну видимо недобросовестные негативные отзывы здесь встречаются, в моём случае вообще по-другому всё прошло никакого обмана и никаких там утаиваний от меня. Ремонта был 4 дня, там блок питания меняли, потому что он у меня включался и выключался тут же. Вот так.

Nbr-Service.ru (комментарий)

22.10.2018 Poros
Мошенничество

Мошенничество В этом сервисе меня не обманули, я считаю это уже большим плюсом для сервисных центров, потому что есть за многими такой вот грешок. В общем заменили мне выход на зарядку, и почистили разъёмы. Оказалось этого достаточно, хотя я предполагала что мне придётся все эти разъемы заменить. Не пришлось, а ведь мастер мог и покруче мне ремонт придумать.

ООО "Горизонт" (комментарий)

19.11.2017 Poros
Безобразно!!!

Безобразно!!! Я всего лишь поразился, что на неплохую компанию отзывы строго отрицательные. У кого с ремонтом сложилось - те просто не пишут ничего, менталитет такой. Ремонт удался - тишина, а уж если что-то не так гладко, то все, найдут, напишут-распишут. И так во всех сферах в нашей стране. О хорошем промолчим, а плохое все наружу, что все знали. Вот видите) Вы увидели положительный отзыв, и сразу поразились, как же так) наверняка обман, подлог и подкуп)!

ООО "Горизонт" (комментарий)

17.11.2017 Poros
Безобразно!!!

Безобразно!!! Теперь сложно мне верить всему этому негативу, будто придумывают они все сами. Скажу просто, сдавал в ремонт ноутбук и меня не подвели. Недорого сделали и качественно. А если б я отзывы прочел, наверное не рискнул бы сюда обратиться. Стыдно товарищи, стыдно! Надо учиться не только плохое видеть и писать.