PGH Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
4Комментариев

Профиль PGH

  1. Дата регистрации: 17.06.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя PGH

Wildberries (комментарий)

21.06.2021 PGH
Нарушение срока поставки [Решена]

Нарушение срока поставки Деньги вернули.Советую не ждать, а сразу обращаться с официальным письмом. А так очень наглеют, особенно операторы.

Wildberries (комментарий)

21.06.2021 PGH

Wildberries (комментарий)

17.06.2021 PGH
Нарушение срока поставки

Нарушение срока поставки Добрый день. Татьяна, мы отгрузили Ваш заказ на склад Вайлдберриз в Коледино. Сейчас кресло находится там, видимо, по какой-то причине, оно затерялось на складе. К сожалению, повлиять на работу сотрудников Вайлдберриз, мы не имеем возможности. Пожалуйста, обратитесь непосредственно в службу поддержки маркетплейса - раздел "обращения". Мы огорчены, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Надеемся, что это не повлияет на Ваше отношение к нашей компании. Это ответ постащика.

Wildberries (комментарий)

17.06.2021 PGH
Нарушение срока поставки

Нарушение срока поставки Поставщик, отправил вам кресло, как вы его потеряли на складе? Вы понимаете, что я его заказали ребенку на день рождения и сроки меня устраивали.Вы пользуетесь моими средствами, а я должна ждать?

Wildberries (жалоба)

17.06.2021 PGH
Нарушение срока поставки [Решена]

Нарушение срока поставки Сделала заказ 11.06.2021г., заказала кресло Viking-8 Арт.19510620. Кресло предназначалось в подарок ребенку на день рождения. При заказе кресло было в наличии, причем не последнее, и были указаны сроки доставки которые меня устраивали. Заказ по сей день на поиске и никуда не сдвинулся дальше склада, т.е. вы его на складе найти не можете? Или его изначально там не было, а вы ввели меня в заблуждение? Или кто-то просто не изменил остатки и наличие. При обращении на горячую линию, мне было...