Петровская ВВ Verified email

0 0 0
Репутация: 75
4Жалоб
0Комментариев

Профиль Петровская ВВ

  1. Дата регистрации: 16.06.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Петровской ВВ

Маршрут №324 (жалоба)

Стрелка

В автобусе 324 маршрута , валидировать настроен так что списывает дважды деньги с карты стрелка на входе при регистрации и выдохе (потому что опять регистрирует вход у валидатора из задней двери) и не важно где ты вышел Они должны работать синхронно! Это повышает финансы автопарка, но это не правильно !

Транспорт (жалоба)

Маршрут №324

Рейс 324 опять проблемы: отсутствие автобусов приводит к объединению рейсов на 8: 20, 8: 30, 8: 45, 9: 00. Это как возможно? В бронницы и из бронниц уехать не реально! Единственное сообщения города бронницы с москвой это 324 рейс! Просьба навести порядок! Студенты уже уезжают из города на всегда, потому что ездить не возможно на учебу!

324 Бронницы

324 Бронницы Автобусов 324 нет! А если приходит на автостанцию, то полный! Водитель посадочный забирает, а людей сажать уже не куда! Полный уже!? Почему ? Когда будет наведен порядок ! Рейсы на москву должны начинаться с автостанции, там где пишется посадочный лист! Наведите порядок и наладьте транспортное сообщение!

Отсутствие автобуса 324 [Неподтверждённая]

Отсутствие автобуса 324 Не первый месяц отменяют автобусы по маршруту 324 Бронницы-Москва (по 4-5 рейс под ряд отменены). Люди, которые вынуждены ездить в Москву на работу и учебу, добираются как могут на перекладных, через г. Раменское. На существующие рейсы людям на АВТОСТАНЦИИ в автобус уже войти нельзя, (автобусы проезжают из Воскресенска, Никитского, п. Горки ). Просьба наладить транспортное сообщение, рейсы должны быть через каждые 20-30 мин.